Надежда
truskova2011
Надежда·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, здравствуйте!Квитанция пришла на кап ремонт отдельная в этом году я так понимаю надо оплачивать, есть юристы не дозвониться по телефонам вообще, что в квитанции! Петроэлектросбыт, раньше вроде в розовой квитанции было все,сейчас отдельно, кто владеет информацией?! в бухгалтерию позвоню спрошу конечно, просто организация какая то мутная и телефоны не берут((

Комментарии

alfiay
Альфия ·Мама дочки (5 лет)

Мне три квитанции пришли, сейчас пытаюсь им дозвониться, я в очереди 78 ...

Нравится Ответить
truskova2011
Надежда·Мама дочки (1 год)

Не реально дозвонится совсем

Нравится Ответить
truskova2011
Надежда·Мама дочки (1 год)

При чем у соседке по коммуналке. И в розовой кап ремонт

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Теперь такие квитанции общие. Если есть вопросы лучше съездить в эту контору в офис. Ездила, но ответ так и не получила

Нравится Ответить
truskova2011
Надежда·Мама дочки (1 год)

Отправила жалобу подожду ездить не хочется смысл раз и ответить не могут 😡

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (3 года)

С мая у нас было уведомление)

Что оплата теперь кап ремонт+свет ОДНИМ СЧЕТОМ)

Это видимо для таких умных, кто за кап ремонт по 10 лет не платил ))))) пришлось заплатить 😂чтобы свет не выключили

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (3 года)

@wish_pregnant, у меня есть личный кабинет не сайте …. Вы про это?

Так так оплата совместная! Другого варианта нет😑

Нравится Ответить
wish_pregnant
Polina·Мама дочки-младенца

@mamanbo, нет, я про приложение в телефоне, там можно галочками выбрать, за что конкретно хотите внести оплату, либо свет, либо ремонт, либо и то и другое

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (3 года)

@wish_pregnant, спасиииибо!

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (6 лет)

Петроэлектросбыт всегда отдельно. Кап.ремонт теперь будет в ней, а не в розовой

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама дочки (2 года)

Да,теперь кап ремонт,в "свете"

Это уже второй или третий месяц

Из розовой квитанции его убрали

Нравится Ответить
gysnana
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Теперь так, да. В «свете» кап ремонт, из «розовой» убрали эту строчку

Нравится Ответить
truskova2011
Надежда·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить