Наталья
natyp
Наталья·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте, хороший сироп от кашля ребенку , хочу в аптечку, спасибо

Комментарии

anastasty1997ayarygina
Анастасия Барановская·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нашей 1,4 помог сироп гамма за неделю забыли о кашле хотя были хрипы

Нравится Ответить
natyp
Наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
aliparadox
Алина·Мама сына (1 год)

Сиропы строго по назначению врача! В аптечке их быть на «всякий случай» не должно! Ими можно сделать ещё хуже, даже натуральными! Да и портятся быстро, смысл просто так брать

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (3 года)

Сиропы маленьким не назначают. Они увеличивают количество мокроты в легких, но мускулатура еще не способна выкашлять эту мокроту. И легкие тонут в ней. Плюс, любой кашель должен послушать врач, а если вы поедите к врачу, то где-то рядом будет и аптека

Нравится Ответить
di9898
Ди·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Доктор мом

Нравится Ответить
izabell
Ира·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@mom_two_b, @iren_mak, нам до 6 лет назначали сиропы от кашля и в Добробуте, и в Обериге, и в институте пульмонологии .

Нравится Ответить
izabell
Ира·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@iren_mak, ну если Товмаш (зав отделения Оберига) плохой специалист, то посоветуйте вы хорошего)

Нравится Ответить
izabell
Ира·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@mom_two_b, ответ какой-то бабки базарной 🤦🏻‍♀️🤣

Нравится Ответить
izabell
Ира·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@iren_mak, поняла) вы самый лучший!)

Нравится Ответить
irina0005
Ира·Мама дочки (6 лет)

Гербион(с подорожник ом)

Нравится Ответить
storozhuk_elena
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Идите к врачу, чтоб послушал и назначил адекватное лечение. Кроме того, что сиропы в вашем возраст вообще не рекомендованы, ещё и кашель бывает разным, и сиропы с разными эффектами и целями. Не ставьте эксперименты на своём ребенке.

Нравится Ответить
natyp
Наталья·Мама дочки (2 года)

Мы не более, писала, думала в аптечку купить, так как уедем из города

Нравится Ответить
natyp
Наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Детям сиропы от кашля нельзя. Никакие.

Нравится Ответить
natyp
Наталья·Мама дочки (2 года)

Нам врач проспан назначала), но лично мне он не особо помогал, поэтому думала может есть что то для деток натуральное

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

@natyp не обращайтесь больше к этому врачу

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сиропы до 6 лет противопоказаны

Нравится Ответить
natyp
Наталья·Мама дочки (2 года)

@naty спасибо

Нравится Ответить