Ольга
morozzolga
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки, хелп!!! Ребёнок наелся песка в детском саду🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ сегодня увидела это в горшке, просто в шоке от количества😱😱😱 чем может быть черевато? Глисты? Другие паразиты? Аппендицит? Дочь чувствует себя вроде норм, вчера вечером только на живот показывала…может что-то дать?

Комментарии

mika.fitcoach
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Не факт что наелся

Песок в кале может означать что-то

Сходите к педиатру и сдайте кал

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (2 года)

Ничем)

Выдохните)

Моя даже кошачью какашку пробовала как-то)

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

У нас летом постоянно песок в какашках был, он его ел регулярно 🤣 Ничего никогда не было.

Нравится Ответить
aliamams
Аля·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Ну а глисты конечно могут появится, но уже по факту будете смотреть, сейчас от глистов ничего не надо давать.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

Ничего)

Нравится Ответить
morozzolga
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Ох, там реально очень много песка…

Нравится Ответить
aliamams
Аля·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Я бы продавала сорбент дня три.

Нравится Ответить
morozzolga
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

А кроме смекты что-то знаете?

Нравится Ответить
aliamams
Аля·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@morozzolga полисороб, энтеросгель. Но в этом возрасте чаще выписывают зоостерин ультра. Но если можете, у врача уточните

Нравится Ответить
morozzolga
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@aliamams, да, конечно, спасибо большое!

Нравится Ответить