.....
artemsin18
.....·Мама двоих (1 год, 2 года)

Какое лечение при синехиях у девочек?

Девочки, у дочки обнаружила синехии, какое лечение вам назначали ? И посоветуйте детского гинеколога 🙏

Комментарии

doha19930309
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Нам разводили. На зиповской есть центр матери и ребенка. Там детская гинекология!. Хорошие врачи

Нравится Ответить
yanaav__
Яна·Мама дочки (1 год)

Если не сильно, нам выписывали персиковое масло, оно безвредно, после купания. Были у гинеколога Боровикова Т.Ю

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (4 года)

Ничем. Проходит само

Нравится Ответить
kllarra
Клара ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Само проходит

Нравится Ответить
shkolnikzigzag123

но все равно разводили(врач)

Нравится Ответить
shkolnikzigzag123

орниона гормональная мазь назначали,ромашкой часто подмывать,декспантенолом мазать прошло ттт пока не появлялось

Нравится Ответить
shkolnikzigzag123

@artemsin18, да нет

Нравится Ответить
shkolnikzigzag123

к гине и не переживайте,все решаемо

Нравится Ответить
natasolov
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@artemsin18 мы тоже этим мащали, дней 5 может и на повторный приём, сказали все ок. Не мыть часто моющими средствами

Нравится Ответить