Евгения
evgeniaakimova812
Евгения
post image

Отстрелялась. Девочки, подскажите на какой день выписывают после ЕР? #первый пост #первыйпост

17

Комментарии

kasarasara
тшчка·Мама дочки-младенца

На 5й день выписывают, если все хорошо, могут и раньше. Сейчас никого долго не держат

Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

На Баныкина на 4е, КС на 5е

Нравится Ответить
followme_mom
Ольга Ступницкая·Мама сына (2 года)

Здравствуйте! Приглашаю на свою страничку по естественному материнству @followme_mom

Много полезной информации по ГВ, уходу за малышом, прикорму, развитию, личные консультации очно и онлайн. Ответы на самые тревожные вопросы. Присоединяйтесь!

ссылка

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

в пятницу должны, если всё хорошо

Нравится Ответить