Екатерина
ekaterinaguryanova45
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста, 45 день после переноса эмбриона поднялась температура 37,7 что делать переживаю очень за зайку свою. Зарание спасибо 😍.

2

Комментарии

-evgenia-
Евгения ·В ожидании первенца

Прекратите считать дпп 😅

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

Сбивать можно парацетомолом при т выше 38, 5 или если очень плохо себч чувствуете. Лечиться лучше с гинекологом, но можно все что можно маленьким детям, а это практически ничего)

Нравится Ответить
ekaterinaguryanova45
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня сегодня поход к ре на узи

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·В ожидании первенца

Если один раз поднялась до 37.7 не критично. Было такое что тоже один раз поднималась.

А так весь первый триместр держалась 37.1-37.3

Нравится Ответить