Erika
erika21
Erika·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, с какой коляской удобно в самолет и на отдыхе?

Впервые планируем лететь с малышкой и интересно послушать опытных мам 🤗

Мы еще пока ездим в люльке, прогулку не пробовали.

Вот думаю может взять на прокат какую-то коляску или из недорогих купить для поездки?

Посоветуйте модели или фото скиньте 📷

Как коляску сдавать в багаж, какие правила перевозки?

1

Комментарии

erika21
Erika·Мама дочки-младенца

Девочки, а какая реальная цена оригинальной прогулки yoya?

Нравится Ответить
aleksa.liss
Aleksandra ·Мама двоих (младенец)

Могут не разрешить на борт взять, если йойо не оригинал. Только оригинал разрешают

Нравится Ответить
aleksa.liss
Aleksandra ·Мама двоих (младенец)

@o.bardashevska, и сумка нужна для неё (чехол)

Нравится Ответить
erika21
Erika·Мама дочки-младенца

@aleksa.liss сумка шла в комплекте, я имею ввиду чехол?

Нравится Ответить
aleksa.liss
Aleksandra ·Мама двоих (младенец)

@erika21, по-моему да.

Нравится Ответить
aleksa.liss
Aleksandra ·Мама двоих (младенец)

Yoyo 🔝

Нравится Ответить
julia.maniya69
ЮЛИЯ ·Мама дочки-младенца

Летали в Турцию Азур Эйр, была коляска с люлькой. Брала свою большую, так как малышка не сидит, удобно было, что спала постоянно в ней. Сдавать можно в багаж сразу с чемоданом, а можно уже у трапа перед заходом в самолёт. Немного поцарапали шасси, а люлька была в большом мусорном пакете, с ней все ок.

Наверное, лучше взять в аренду колясочку.

Знаю, что все рекомендуют коляску yoya. Но с нами летали с этой коляской и, почему-то, тоже в багаж сдали. То-ли желание людей, то-ли правила🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить