Рина
rrina
Рина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это треш.

6 лет дочери.

Толи ревность толи характер.

Но капец, истерики на ровном месте. Плачет,психует,падает.

Уже доходит до абсурда.

Разговоры не помогают, походу сегодня пойду за Тенотеном.

Комментарии

momnasty
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тенотен это сахар, не помогут! Берите покрепче)

Нравится Ответить