Юлия
julilenc99
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, у меня вопрос)

Нам в сентябре 2.

Какова вероятность что через год к 3 годам, мы попадем в сад, если мы сейчас 164 в очереди ? Это вообще реально ?)

Комментарии

abrakaddabrah
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Мы попали, были 170 и 180 какие-то. Так что вполне реальная ))

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Смотря в каком районе вы живёте. Если старая часть города, то попадёте. А Самолёт , Красная горка, то не факт.

Нравится Ответить
julilenc99
Юлия·Мама сына (1 год)

@polina_lo @lvenk095 @katemarch спасибо

То есть контролировать в след году летом, поняла

Нравится Ответить
katemarch
Катя 🐱·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Даже не летом, а весной, где-то с конца марта (если я не путаю) начинают рассылать приглашения

Нравится Ответить
katemarch
Катя 🐱·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Реально. Этот номер в очереди вообще ничего не значит

Нравится Ответить
lvenk095
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

реально, вы сейчас в очереди где детками до 3х лет, надо ближе смотреть когда будут формироваться группы

Нравится Ответить
polina_lo
Апполинария ·Мама двоих (младенец)

Не важно какая очередь сейчас, они будут раскидать летом след года по группам. Попадёте

Нравится Ответить
mrs.alla
Алла·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прописка Московская ?

Нравится Ответить
julilenc99
Юлия·Мама сына (1 год)

У ребенка нет

Мы в области

Нравится Ответить