Melli🌸
melllin
Melli🌸·Мама сына-младенца

Девочки кто используют IPhone XR

Хороший телефон?

Напишите отзывы

2

Комментарии

mamabysi
Mama·В ожидании первенца

Хороший телефон👍

Нравится Ответить
kattybush
KATRIN·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Хороший)

Нравится Ответить
alinaaaa15

Хороший )

Нравится Ответить
frida-89
Frida·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

У меня был XR, обожала его)

Нравится Ответить
skaterina98
Katerina·В ожидании первенца

Ооочень нравится))) самый лучший телефон из всех что был)

Нравится Ответить
beshenayaaa
Ирина🌺·В ожидании первенца

Классный телефон,пользуюсь 2 года уже)

Нравится Ответить
mila9604
Мила·В ожидании первенца

Отлично, пользуюсь 2 год, только чехол нужно потолще, чтобы камеру закрывал, а то она сильно выпирает.

Нравится Ответить
karina_malina09
Карина·В ожидании первенца

Я пользуюсь,очень даже отличный телефон,он стоит своих денег,хорошая камера,заряд держит долго,очень удобный,брала что бы и пользоваться и работать

Нравится Ответить
melllin
Melli🌸·Мама сына-младенца

Спасибо большое ))

Нравится Ответить
marina_24_
marina_24·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Был xr, нормальный телефон, айфоны все хорошие ,я считаю )

Нравится Ответить
melllin
Melli🌸·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить