Анна
anechkabudagyan
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки малыш 2 месяца ,кашляет ,что можно дать ?

Комментарии

budni_hausskulera

Попить и на прогулку вывести.

Утром врача чтоб послушал

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама сына (5 лет)

Вызывать врача. Без него ничего нельзя

Нравится Ответить
iriksa_like
Ирина🦄·Мама двоих (1 год, 3 года)

Врача вызовите и что назначит. Кашель разный может быть, нужно лёгкие слушать

Нравится Ответить
tos-tos92
Анна·Мама сына (1 год)

Я б уже на второй день к врачу пошла 🤦 всю аптеку дайте

Нравится Ответить
002yana
002yana·Мама четверых детей, беременна

То, что выпишет ВРАЧ, ребёнка нужно слушать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Зачем заниматься самолечением? Вы же не знаете причину кашля

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (младенец)

Врача 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить