Оля
olya093
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки Сколько у вас кровило после родов??и как много??

1

Комментарии

son2020

40 дней и потом сразу ещё месячные пошли

Нравится Ответить
olya093
Оля·Мама двоих (младенец)

При ГВ вроде нет пмс

Нравится Ответить
son2020

@olya093 есть) проверено

Нравится Ответить
olya093
Оля·Мама двоих (младенец)

@_p.i.s_ капец

Нравится Ответить
akerke_rakhimova
Акерке ·Мама двоих (младенец)

У меня уже почти не кровит, норма ли это 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olya093
Оля·Мама двоих (младенец)

У всех мож по разному

Нравится Ответить
olya093
Оля·Мама двоих (младенец)

@qitty13 говорят месяц будет идти

Нравится Ответить
kukla.
Kukla·Мама дочки (1 год)

У меня дней 20

Нравится Ответить
millionersha
Успешная, Фартовая.·Мама двоих (младенец)

Месяц точно

Нравится Ответить
olya093
Оля·Мама двоих (младенец)

Просто то есть то нету хз почему так когда сын сисю сосет обильно идет

Нравится Ответить
millionersha
Успешная, Фартовая.·Мама двоих (младенец)

@olya093, правильно. Когда малыш сосет, в это время как раз матка у вас сокращается и уменьшается в размере. Так что полезно кормить часто после родов.

Нравится Ответить
olya093
Оля·Мама двоих (младенец)

@happywomen90 ну уже без болей

Нравится Ответить