Ольга
olgas1983
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый день, девочки! Очень сильно выпадают волосы😢

У нас принимает где нибудь трихолог?

Не хочу заниматься самолечением.

Потому как они начали выпадать не после родов, ну тоесть они выпадали после родов, и уже востановились. Начала краситься, осветлилась и вот после процедуры, очень был сильный зуд. Через какое то время прошел, и через месяца 2 посыпались горстями.

Выпадают с луковицами, читала форум парикмахеров, вот там утверждают, что если с луковицами, то не от краски.

Комментарии

nell4onok
Nelly·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Мд+ на проспекте 71 вроде

Нравится Ответить
olgas1983
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
lelya.ryazanova.85
леля·Мама сына (2 года)

Было тоже самое.Посетила эндокринолога, сдала на гормоны есть отклонения .сейчас пью таблетки тьфу тьфу

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Приходите ко мне на консультацию, обследуем

Нравится Ответить
olgas1983
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подумаю

Нравится Ответить
lilyah
LilyaS·Мама сына-младенца

Надо дообследоваться. Трихолог не всегда помогает

Нравится Ответить
lilyah
LilyaS·Мама сына-младенца

@harlily., а так эндокринолог, терапевт

Нравится Ответить
olgas1983
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@harlily. Хорошо, я подумаю. Вы нутрициолог?

Нравится Ответить
lilyah
LilyaS·Мама сына-младенца

@olgas1983, я не нутрициолог. Я как и @dr.aida.khazipova врач с интегративным подходом. А @dr.Aida.khazipova и нутрициолог вроде

Нравится Ответить