фурия
migerishe
фурия

Как справиться со стрессом и переживаниями во время беременности?

31дпп переодически живот тянет .. и кажется вот вот месяки начнутся.... грудь очень болит ... на учет встану только 15 числа .всвязи с многими событиями пришлось перекраивать всю свою жизнь с нуля . Стресса много . Хочу врача попросить успокоительное хорошее.3дня не спала вообще . Мозги на бикрень. Переживаю за пупырушку. С мамой не очень повезло . .но я исправлюсь .

3

Комментарии

db_foxy
Дарья·В ожидании первенца

Есть таблетки «Реслип» их рекомендуют для общего расслабления и хорошего сна. В больнице гинеколог разрешал

Нравится Ответить
mamamaryana
Анютка·В ожидании первенца

ставьте свечи паппаверина

Нравится Ответить
olesya1989_2019
Олеся·Мама сына (2 года)

Мне новопассит разрешали, помогал именно в сиропе.

Нравится Ответить
lar-ek
Larissa·В ожидании первенца

У меня почти весь первый триместр живот тянуло. Папаверина свечки ставила, да ношпу пила частенько, больше лежать старалась.

От бессонницы прописали на ночь по 2 таблетки Персен Ночь, без них вообще не спалось. Почти месяц только на них засыпала, потом постепенно отменили со снижением дозы, со второго триместра более или менее сон нормализовался.

Нравится Ответить
onasamaya1314
З.А·Мама сына (10 лет), беременна (4 нед.)

@lar-ek, ношпа обезболивает ?а попаверин снимает тонус?

Нравится Ответить
lar-ek
Larissa·В ожидании первенца

@evgeniya1313, ношпа, дротаверин и папаверин - это все одно то же, спазмальгетики, те они снимают спазмы. Обезболивают только в том случае если боль была вызвана спазмом.

От тонуса ещё магний назначают обычно, я сейчас пью Магне Б6 по 3 таб/2 р в день

Нравится Ответить
onasamaya1314
З.А·Мама сына (10 лет), беременна (4 нед.)

@lar-ek, хорошо,поняла вас❤️спасибо большое

Нравится Ответить
fiesta_92
Марина·В ожидании первенца

Не ругайте себя за внешние причины! Вы скоро мама и это главное! Мое лучшее успокоительное-моя кошка!

Нравится Ответить
alisa2800
Алиса Иванова ·Мама дочки (2 года)

Береги себя!

Чай с мятой и конфетами и под одеяло

Нравится Ответить
nastena.nastya

А чай с мятой можно да?Меня этот вопрос мучает кстати.И с лимоном можно ещё не знаете?

Нравится Ответить
alisa2800
Алиса Иванова ·Мама дочки (2 года)

@nastena.nastya, я с дочкой пила даже кофе.

Норм все было.

Как ре говорит обычный образ жизни

Половой покой и без алкоголя и тяжестей

Нравится Ответить
nastena.nastya

@alisa2800 я тоже кофе пью с молоком

Нравится Ответить
taane4kaaa
Татьяна·В ожидании первенца

Можно магний, валерьянку и пустырник

Нравится Ответить
mgashper
Мари·В ожидании первенца

Живот долго будет тянуть.

Валерьянка совсем не помогает?

Нравится Ответить
migerishe

Как слону дробина

Нравится Ответить