Милана
mi.gasanbekova
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

ЭЛЕВИТ или ФЕМИБИОН?

1

Комментарии

elevit_official
Элевит·OFFICIAL

Уважаемая @mi.gasanbekova, добрый день! По ссылке Вы сможете прочитать об особенностях состава продуктов Элевит.

ссылка

Нравится Ответить
kurbanova21
Баху·Мама двоих (младенец)

Фемибион

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не то и не другое, в них содержится диоксид титана, почитайте за него

Нравится Ответить
murba

а что пить тогда ?🥲

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама троих детей

@sahhaa ой

Какой давний комментарий нашёлся 😁

С айхерба есть разные витамины без красителей, либо Турция

Нравится Ответить
murba

@saya.mar, пасибки🫂

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
patiti
💚·Мама троих детей

На всех 3х пила фемибион.

И во время планирования тоже фемибион пила

Нравится Ответить
vitaminki_u_pchelki_
Пчёлка 🐝·Мама двоих (младенец)

Фемибион

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

2 вариант

Нравится Ответить