Милана
dinka1992
Милана·Мама двоих (младенец)

Девочки, сынок уже как неделю " Хрюкает" носом, прям слышно хорошо. Особенно по утрам, выделений с носа никаких нет, где то глубоко в носоглотке слизь, которая раздражает заднюю стенку глотки, и ввзывает иногда кашель, даже рвотный рефлекс. Может у кого то такое было, записалась к Лору на консультацию, но хочется и здесь услышать. Промываю носик капельками Аквалор, в комнате стоит увлажнитель.

Комментарии

mahabat_aitesheva
Махабат Жолдыбаева ·Мама сына (1 год)

Старший или младший?

Если младший ,то это возможно физиологический насморк ,ничего делать не надо-пройдёт само.

Уточните у педиатра конечно же

Нравится Ответить
dinka1992
Милана·Мама двоих (младенец)

Младший, да я тоже склоняюсь что это физиологический насморк, но все равно это вызывает у него дискомфорт. Сегодня использовала аспиратор, вроде стало меньше. Понаблюдаю ещё завтра

Нравится Ответить
dinka1992
Милана·Мама двоих (младенец)

Она говорит, что носик чист, горло не красное. Но мне все равно это не нравится, в течение дня пропадает. Купила аспиратор Беби как, буду пробовать им сегодня

Нравится Ответить
ma1co1m_x
Мария·Мама сына-младенца

Мы даже из за этого скорую вызывали ,уехали на джона рида с бронхитом

Но хрюкание осталось вот как написала выше

Нравится Ответить
ma1co1m_x
Мария·Мама сына-младенца

Мы так хрюкаем когда что то в носу есть ,чищу и сразу приходит ,а педиатр что говорит ?

Нравится Ответить