Светлана
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

Как выбрать имя? 🤯 Девочка с отчеством Александровна. Такие как Таисия, Ирина, Екатерина, Вера, Светлана, Виктория, Юлия -не подходят, это имена моих ближайших родственниц, мужские типа Александра или Валерия не рассматриваю совсем, еще Анна, Алиса, Дарья, Татьяна и Полина точно нет..

2

Лучший комментарий

justnuta
Anna·Мама сына (1 год)

Добро пожаловать в игру «вы мне - имя, а вам причину почему нет»

Есть миллиард сайтов по поиску имён, с описанием значения и тд. А впереди у вас ещё есть время до пдр, можно изучить каждое

Катя вот есть ещё

Нравится Ответить
moossya
Мару·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Выбирайте то, которое конкретно Вам по душе. Зачем спрашивать у посторонних?

Нравится Ответить

Комментарии

marina_k1996
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Марина Александровна

Нравится Ответить
tanya.shelemotova
Татьяна ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Татьяна Александровна очень даже звучит😉😉😉

Нравится Ответить
romachk13
Oliv·Мама двоих (младенец)

Алена, Агата, Дина, Диана,

Нравится Ответить
katerinka______
Катя·Мама дочки-младенца

У нас Дарина Александровна🌸 очень нравится💕💕💕

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама троих детей

Наталья

Нравится Ответить
123.ksusha
Kseniya·В ожидании первенца

Назовите Ксения. Меня так зовут, на работе по мне идеально звучит Ксения Александровна

Нравится Ответить
vassilievanadezda
Надя·В ожидании первенца

У нас будет Евгения Александровна ❤️😇

Нравится Ответить
irina_2703
ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

Злата Александровна 😊

Нравится Ответить
anna.mom.live
Mammy·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Ульяна, Агата, Мирослава, София,Ксения. Любое имя с «Александровна» подходит.

У нас Анастасия и Полина Александровны

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

А я Виктория Александровна очень созвучно

Нравится Ответить
vya10.03
Yuliya·Мама дочки-младенца

Ангелина Александровна, Елизавета Александровна, Татьяна Александровна.Анна Александровна 💓💓💓

Нравится Ответить
olgamamaea
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне нравится очень Марина Александровна, но так зовут родную младшую сестрёнку. Выбирали имя дочке из кучи вариантов, в итоге пришло само, приснилось во сне как назвать. Если хотите редкое, то Лидия, Нина, Зоя, Марта, Ива таких ещё мало встречается среди маленьких девочек. А имена как Полина, Ева, София, Настя, Алиса Милана везде, уже красоты их не чувствуется, слишком обычными стали.

Нравится Ответить
karmanova
Светочек.🌸·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

У нас Милана.)

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (2 года)

Настя, Таня, Вика, Оля, Зоя, Зина, Кристина, Милена

Нравится Ответить
lady_n777
Lady N·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Ариана Александровна очень красиво и не обычно

Нравится Ответить
k_shah
Кэт·Мама дочки-младенца

Думаю, что отличное отчество, почти любое имя подойдёт, у меня вот Са́ти Александровна, но имя национальное, так что вам не предлагаю) раньше хотела назвать Эмилия Александровна, хорошо звучит

Нравится Ответить
mariyac2323
Мария·Мама дочки (2 года)

Елизавета 👍

Нравится Ответить
kristimari
Марина·Мама сына-младенца

Мое любимое женское имя Маргарита💕

Нравится Ответить
kristimari
Марина·Мама сына-младенца

И к отчеству любому подходит😊

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама дочки (1 год)

Мы читали значение имён, описание характеров и тд ещё до беременности, выбрали. Потом уже перед родами я начала сомневаться, но когда родила, то посмотрела на неё и думаю - ну точно она. До сих пор не сомневаюсь в нашем выборе.

Нравится Ответить
tuse4ka_55
Tuse4ka·Мама сына (1 год)

Я Наталья Александровна 🤗 Мне нравится сочетание😻

Нравится Ответить
alena_sn
Алёна·Мама дочки (4 года)

Анастасия Александровна и Мария Александровна

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (2 года)

У меня Ева Александровна

Вообще мне кажется легко под это отчество подобрать

Нравится Ответить
uli4ka192
Ульяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы так сыну и дочери имена придумали,но что один,что вторая,когда родились,смотришь,а имя совсем не подходит и уже приходилось подбирать так скажем к лицу😂

Нравится Ответить
tarasik23
Маргарита·Мама сына (2 года)

Елена, Татьяна, Екатерина, Елизавета

Нравится Ответить
oksi31
Окс·Мама дочки (2 года)

У меня Маргарита Александровна. Имя придумала, как только узнала о беременности, с мужским никак не могла определится и только выбрала имя для мальчика, на узи сказали, что будет дочка. Дома мы ее зовём Маргоша, Маргаритка

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, любые. Отчество отличное. Виктория, Ева (как в ситкоме Саша, Таня), Валерия, Варвара, Милана и т.д.

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я например Марина Александровна☺ вроде сочетается☺

Нравится Ответить
rei_ka92
Ксения ·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (младенец)

Ольга, Даяна, Ксения, Жанна, Виталина...

Нравится Ответить
rei_ka92
Ксения ·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (младенец)

Выбирайте побыстрее, а то я пока в роддоме думала, мой муж всем сказал, что Настя родилась😂

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

Так было со мной, папа всем рассказал что назвал в честь своей мамы, так я не стала Елизаветой... )))

Нравится Ответить
rei_ka92
Ксения ·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (младенец)

@yagatka а моя дочь - Анной или Дианой 😂

Нравится Ответить
_nina_v_
Нина·В ожидании первенца

Вероника Александровна 😊 мы хотели, но у нас будет мальчик🥰

Нравится Ответить
mari_nysya
Marinka·Мама дочки-младенца

Ева Александровна, Марина Александровна Мила Александровна, Алина, Арина, Каролина, Инна, Ольга, Яна, Элина, Теона

Нравится Ответить
alina_mamalina
Alina MaMalina·Мама дочки (3 года)

Алёна, Милана

Нравится Ответить
goshulyak92
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Варвара Александровна

Нравится Ответить
marinabulanova3
Марина ·Мама сына-младенца

Оливия, Афина

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (2 года)

У нас Анна Александровна. Первое - мои личные ассоциации. Все знакомые Анны, приятные мне девушки/женщины, без трудных извилистых судеб. Все крепко стоят на ногах со стержнем. Второе - масса ласковых вариантов и сокращений, и все они меня не бесят (по мне необдуманно называть Софией/Софьей и беситься что ее сокращают Соней 🤷🏻‍♀️ это вполне ожидаемо; как и то, что Лиза будет подлизой, а Нина свининой в какой-нибудь школе). Третье тоже немаловажное - имя прекрасно вписывается во все языки, нет проблем с крестинами, хорошо произносится с раннего возраста. Ну и последнее, у нас получается хорошее сочетание ФИО. Но с нашими Ф и О, чтоб была фигня надо действительно какой-нибудь Евангелиной обозвать. Не понимаю я этих «Есений Козловых».. Цыганщина какая-то

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (2 года)

@yagatka, дразнилку не знаю, мне просто из-за одной дурынды имя не нравится 🤣 но это личное) по этой же причине не назвала б Татьяной🙈

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (2 года)

@personalnoe_chudo, на Марту дразнилку, ну такую.. Условную) тоже знаю. У бывшей коллеги дочка Марта. При этом такой дразнилкой называла ее мать родная 😜

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (2 года)

@personalnoe_chudo, на днях же узнаёте? Я тоже думала что у меня Сан Саныч 🤣 Оказалась Анна Ксанна. Но имена были сразу)

Нравится Ответить
lapochka.m
Lapochka M·Мама двоих (младенец)

София Александровна

Нравится Ответить
katya.grishanova
Екатерина·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Аврора, Алина

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Маргарита, Вероника, Ангелина , Виктория, Елена

Нравится Ответить
paraparapaparapam
Александра·Мама сына (1 год)

Мне нравится сочетание Любовь Александровна или Вера Александровна.

Нравится Ответить
yulia71
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня сестра Наталья Александровна, подруга Елена Александровна.

Сейчас эти имена редки. А к этому отчеству много что подходит

Ольга Александровна

Карина Александровна

Агния Александровна

Татьяна Александровна

Ксения Александровна

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Я планирую назвать Юлия кстати 😅 всем нам троим нравится.

Мне кажется Александровна прям хорошее под любое имя) мне нравится ещё Полина, Ульяна, Марина))

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

@za_svoei_mechtoi теперь склоняюсь к Арине Александровне. И в честь мамы Ирины и в то же время нет и звучит хорошо. 🤗

Нравится Ответить
anna.mom.live
Mammy·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@yagatka, ещё можно Ариана

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@yagatka "р" в имени и отчестве звучит грубо. Почти как Варвара, которое вам не нравится. Надо пересмотреть, наверное 🤔

Нравится Ответить
quartet_mama
Валентина 💞·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

У нас будет Ева Александровна 😂

Нравится Ответить
noory.umm.murad
Нури умм Мурад·Мама сына (1 год)

Алиса Александровна 🙈 вроде неплохо

Нравится Ответить
asyastasya

Анастасия Александровна 🥰

Нравится Ответить
yulia_0909
Юлия·Мама дочки-младенца

Вера)

Нравится Ответить
sharlym00
Ира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Анастасия Александровна. Красиво)

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Эвелина, Ева, Аделина

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

Я Людмила Александровна 😉😁 🔥

Нравится Ответить
hani17
⭐️·Мама сына (1 год)

Мне понравилось имя Василина)) актриса из Ивановых

Нравится Ответить
kruchkin.sana
Шамиля·В ожидании первенца

Арина,Вероника, Ангелина

Нравится Ответить
nastyaegormax
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы Милана рассматривали, а так много имён под это отчество подходит

Нравится Ответить
alinamama
Алина·Мама троих детей

Кира Александровна, мне кажется звучит. Не сказать, что я фанат этого имени.

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (1 год)

Мне очень Нина нравится,есои бы не муж то дочь так назвала бы

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я Алёна Александровна)

Нравится Ответить
dolzhenkova1002
Наталья·Мама дочки-младенца

Наталья! )

Отлично звучит)

Нравится Ответить
urist_prm

Есения?

Нравится Ответить
alferiiin
Ирина·Мама сына (2 года)

Марго, Вероника, Ксения, Яна и тд и ТП.

Я знала изначально как сына будут звать. Ещё с детства, либо Андрей либо Николай. Но получилось что муж Андрей. Все равно в беременность сомнения были. Посмотрите в интернете имена и их значения. Можете например, по святцам имена посмотреть,там в точности день и месяц рождения вводите и выходят имена. Я не особо верующая, но выбирала так. В силу имени верю)

Нравится Ответить
alferiiin
Ирина·Мама сына (2 года)

@yagatka ну да, это уже как то слишком) видела вы в комментариях писали про имя Нина, тоже красивое, и вроде довольно редкое. По крайней мере в моём окружении только одна Нина)

Нравится Ответить
olya_iz_seti
Ольга·Мама подростка

Коля-Николай?)))

Нравится Ответить
alferiiin
Ирина·Мама сына (2 года)

@olya_iz_seti да)

Нравится Ответить
justnuta
Anna·Мама сына (1 год)

Добро пожаловать в игру «вы мне - имя, а вам причину почему нет»

Есть миллиард сайтов по поиску имён, с описанием значения и тд. А впереди у вас ещё есть время до пдр, можно изучить каждое

Катя вот есть ещё

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

Это точно🙈😂 сестра у меня родная Катя😂

Нравится Ответить
justnuta
Anna·Мама сына (1 год)

@yagatka, и все? Это имя больше нельзя использовать? мой бывший МЧ назвал своего сына Рома - в честь своего брата близнеца 🤷‍♀️ вопрос просто нравится или нет имя.

Моя подруга назвала свою дочь Каталея в итоге. Каталея Александровна, как раз. Причины были как у вас - то одноклассница Вика вечно пахла потом, то Оля - бывшая мужа, то Ксюша - в метро на ногу наступила

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

@justnuta вот в прошлом году я стояла на отпевании своей умершей бабушки, в честь которой меня назвали...и знаете, дрожь и ужас прибегали каждый раз когда батюшка произносил моё имя в сочетании усопшая... вот тогда я поняла отчётливо почему нельзя называть детей именами близких

Нравится Ответить
ululushinamama
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У меня Ульяна Александровна

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (5 лет)

У меня Милана Александровна , но последнее что бы я делала в жизни это подбирала бы имя под отчество , это вообще зачем?

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

А вдруг она будет учителем или руководителем...

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (5 лет)

@yagatka, я была руководителем и просила назвать по имени , а учителем надеюсь она не будет 🤣, я свою называю Эмма на Вы 🤷‍♀️, современный мир он такой 🤷‍♀️.

Нравится Ответить
yulia_0909
Юлия·Мама дочки-младенца

@yagatka, и что?)

Нравится Ответить
katya06mor
Екатерина ·Мама троих детей

У нас Агата. Дочка и все окружающие в восторге от имени)

Нравится Ответить
matumbawoman
🫶🫶🫶·В ожидании первенца

Плюс в том, что отчество Александровна/вич лучшее в мире и к нему подойдёт любое имя)) только выбрать что нравится, но с женским именем для нас тоже проблема была бы, тк ничего не нравится почти, хорошо что не пришлось, с сыном было сразу легко и ясно😁 просто откройте список и представляйте на руках свою Дашу/Машу, и когда совпадёт с мужем, значит это оно😍 единственное, точно бы не назвала из разряда Моники, Эвелины, Изабеллы и все в таком духе, по мне очень комично это всё)

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

Сына я бы без сомнений назвала Романом и никак иначе. Но вот для девочки имени никак не придумаю

Нравится Ответить
matumbawoman
🫶🫶🫶·В ожидании первенца

@yagatka тоже был мой страшный сон😁 но были варианты Кира, Александра, Алиса, Рита, муж более менее одобрил только Риту и на чуточку Александру😁поэтому оба выдохнули, когда узнали о сыне))

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Кира❤️

Нравится Ответить
r0z0va.maria
Мария·Мама двоих (младенец)

Тамара, сокращённо Тома. Любовь, Любочка

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

Вот всегда интересно было почему ТАмара и ТОма?

Нравится Ответить
r0z0va.maria
Мария·Мама двоих (младенец)

@yagatka а фиг знает)

Нравится Ответить
tatashka_16
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Я бы дочь Аврора назвала)и назову если будет,значение читала,ничего там ужасного нет совсем в значении

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

Мне кажется что это как с гороскопом, он не всегда характеризует человека

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Лиза, Кира, Алёна, Алина

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

Да, сейчас топ: Алина, Алёна, Елизавета, Нина🔥

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@yagatka Нина мне не очень нравится 🤪

У меня если когда нибудь будет девочка, или две у меня самые любимые имена это Милана и Ева. Первую дочку точно Ева назову

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@yagatka Инна кстати еще вот

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Анастасия, Ольга

Нравится Ответить
lili2302
❤️❤️❤️·Мама троих детей

Лилия, Алёна, Амелия, а еще мне нравится имя Сабрина.

Нравится Ответить
uylcik90
Юля·Мама сына (2 года)

Мой топ имен: Алеся, Ассоль

Нравится Ответить
malinka1987
Малина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Алина

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

Вот думаю об этом имени. Добавлю в избранные. Там теперь Нина и Алина

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки (3 года)

Зоя

Нравится Ответить
ama_de_casa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ксения?

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

Я Елизавета Александровна ☺️

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

Приятно познакомиться😊 звучит красиво

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

@yagatka, спасибо, мне тоже приятно 😉

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я Наталья Александровна 😄 рекомендую 😀очень счастливое имя😀

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

И я тоже)

Нравится Ответить
your.mizukage
Анна·Мама сына (2 года)

Эмилия, Есения, Агата, Инга

Нравится Ответить
mrsj
Mrs J·Мама сына (1 год)

Лия🙃

Нравится Ответить
ra.al.en
♥️♥️♥️♥️♥️·Мама дочки-младенца

Что-то у вас прям на все есть свой минус, то крысы то октябрёнок 😂 то как ласково звать, да как придёт в голову так и звать, по полному имени называть, именно надо имя что бы его можно было коверкать ? Ей богу смешно) когда родится ваш ребёнок вы взглянете на неё и все поймёте. Ее это имя или нет.

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

У меня подруга ходила беременная, всем говорила родится девочка назову Анастасией...родила...пришло время записывать...сказала Анечкой записать и была уверена что это сокращение от Анастасии 🙈 а ничего уже не исправить, так и растет Анечка🤷‍♀️

Нравится Ответить
lusi.rost
lusi.rost·Мама дочки (2 года)

@yagatka, можно спокойно пойти в загс и поменять

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (2 года)

Ольга, Елена, Анна, Лариса, Маргарита, Татьяна.

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (3 года)

У моего мужа старшая дочь Анастасия Александровна и наша общая Ева Александровна

Нравится Ответить
anna8812958
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я тоже совсем не знала как назвать, когда поехали свидетельство получать спустя 11 дней) муж сказал пусть будет Вероника Я согласилась по тому что мне вообще не чего не нравилось

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

Тогда, чую, мне придётся согласиться на Дарину...

Нравится Ответить
kozanostra159
Вероника·Мама дочки (4 года)

Мария Александровна

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

@kozanostra159 может Алина Александровна? Мне начинает нравится. Аля, Лина, Алечка

Нравится Ответить
kozanostra159
Вероника·Мама дочки (4 года)

@yagatka есть ещё Элина. Алина очень красиво и к отчеству подходит. Отчество длинное, а имя короче. И звучание совпадает. По такому принципу подбирали. У нас сейчас Надежда Дмитриевна, а будет ещё Андрей Дмитриевич. Надюшка и Андрюшка 🤣🤣🤣 кстати доча по-моему не только в группе, а в целом садике одна😁.

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

@kozanostra159 ой, очень красиво звучат имена🔥

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама дочки (2 года)

Варвара, Олеся

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

Варвара звучит вот совсем не ласково(( а в имени Олеся постоянно будут делать ошибки и называть Олей, хотя общего ничего, скорее Леся

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына-младенца

Альбина, Вероника, Ангелина, Дарина. Вообще вариантов миллион

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

@snouber Лилибет Александровна? Ну нет... Лилибет наверное должнв быть как минимум Давидовна или Ашотовна

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына-младенца

@yagatka, у маминой подруги дочку зовут, как меня. Нормально вообще

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына-младенца

@yagatka, нет, Лилибет - это домашнее прозвище. Так-то она Елизавета. Племянницу ещё Бетти иногда называют дома. Там столько вариантов сокращённых

Нравится Ответить
k_vikki_a
_vikki_·Мама двоих (младенец)

Амелия 😊

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

А как коротко? 🤔

Нравится Ответить
k_vikki_a
_vikki_·Мама двоих (младенец)

@yagatka по-моему, у этого имени нет сокращения. Но мне нравится. Нежное. И сочетается с Александровна. Если бы у меня была дочь, так бы назвала 😊

Нравится Ответить
lili2302
❤️❤️❤️·Мама троих детей

@yagatka у знакомой Амелия. Зовут Амелька, а дедушка Амелька-карамелька называет 😄

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама дочки (2 года)

Я даже не думала, как назвать, знала, что будет София и муж был согласен)

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

Жаль у меня нет такого😕 я абсолютно не знаю как назвать и нет никаких предпочтений пока

Нравится Ответить
saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·Мама дочки (1 год)

То есть аделина

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

Извиняюсь, у меня в детстве крысы были Аделина и Изольда🙈 я не смогу назвать свою дочь так... хотя имя очень красивое, маленькой я носила крысу и говорила всем: вот мои доченьки)))

Нравится Ответить
saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·Мама дочки (1 год)

Адель

Нравится Ответить
sajyynaz
Сайя·Мама сына-младенца

Аурелия или Агния

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·В ожидании первенца

Агния как будет коротко? Агнеша? 🤔

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·В ожидании первенца

@yagatka, у меня племянница Агния, все зовут Агнюша

Нравится Ответить
lesha_lesa
Анна·Мама двоих (младенец)

@yagatka, Агуша

Нравится Ответить
moossya
Мару·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Выбирайте то, которое конкретно Вам по душе. Зачем спрашивать у посторонних?

Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки (1 год)

@yagatka ничего себе🙈

Я дочь родила 26.08

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама дочки (1 год)

@yagatka посмотрите какое имя выпадает на ваше пдр, раз вы так серьёзно подходите к вопросу о том, под каким именем будут крестить и тп. Может так легче выбрать будет.

Бабушка мужа с другой его родней нам долго доказывали, что мы выбрали не русское дебильное имя дочке.

Я в мамлайф недавно увидела, что есть святая мученица Злата Могленская

Шах и мат, родственники 😁

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@yagatka Ариночка

Нравится Ответить