Pando4ka🐼-bb🌸
snezhana.k
Pando4ka🐼-bb🌸
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

9 дпо, нету да?

Комментарии

zukhra.mgmdva

Что то вижу

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Второй полоски нету

Нравится Ответить
rtrrt754
🌺🌺🌺ketrin🌺🌺🌺·Мама дочки (8 лет)

/

Нравится Ответить
vikki1010

Пока чист, время есть)

Нравится Ответить
dana..
.·Мама дочки-младенца

Мне кажется есть тень

Нравится Ответить
snezhana.k

🤞🤞🤞

Нравится Ответить
katya27777
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Тесты лучше делать после задержки )

Нравится Ответить
snezhana.k

До кд 12 дней

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@snezhana.k, конечно оч рано,дня за 3 сделайте )

Нравится Ответить
natalia.dzyuba

Что вы так рано хотите увидеть?) ждите 1 дз

Нравится Ответить
snezhana.k

Хотя бы намёк на тень

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·В ожидании первенца

Рано, скорее всего

Нравится Ответить