Оксана
oksi_mama2boys
Оксана ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Колбаска как в детстве 😋😋😋 .

Из залежавшего печенья которое уже никто не ест. Печенье на блендере бжик бжик, добавить сахарной пудры, какао, мягкое сливочное масло. Перемешать, завернуть в пищевую пленку, сделать колбаску и положить в морозилку. Как подмерзнет порезать.

10

Комментариев ещё никто не написал.