Марина
marinka.gruzdeva.90
Марина·Мама сына-младенца

Девченки, я приболела. Грудью лучше в этот период не кормить да?

1

Комментарии

rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Всегда кормить и с температурой тоже.

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

В свое время мне педиатр сказал, когда у меня температура была на гв что ни в коем случае нельзя кормит, типа инфекция и все такое, я доверилась, и даже не перепроверила его слова, он же врач, лучше знает, а тут вон оно что, оказывается можно 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mana29
Madina·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Не прерывайте🤞🏼

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как раз наоборот - обязательно нужно в этот период кормить

Нравится Ответить
iren_mom_g
Ирина·Мама двоих (младенец)

Конечно кормить!

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама троих детей

Наоборот хорошо, что заболели первая вы. Кормить обязательно. Так малвш будет защищен

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (младенец)

Кормить)

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Кормить. Даже при короне велено было кормить.

Нравится Ответить
marinka.gruzdeva.90
Марина·Мама сына-младенца

Слава богу нет. Пронесло) спасибо

Нравится Ответить
marinka.gruzdeva.90
Марина·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
julinever.gv
Юлия·Мама дочки (4 года)

Кормить ✅

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Обязательно кормить!

Нравится Ответить
marinka.gruzdeva.90
Марина·Мама сына-младенца

На удивление за сегодняшний день я сейчас только с одной груди полную бутылочку насцеживала. Выливать жалко но придется

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Кормить. Ребёнку через молоко перейдут антитела и он защищён от болезни.

Нравится Ответить
polina7771551
Полина·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Кормить.

Нравится Ответить