Катя
katvasileva
Катя·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочкиии, реву белугой!! Впервые появились растяжки прям на животе!!! Ужас😭😭😭😭😭 чем-то можно помазать, пока свежие? Чем это убрать??????

Комментарии

_asmodianka_
Леся·Мама двоих (младенец)

Уже все, время и лазерная шлифовка только

Нравится Ответить
zenarqbaka
ZenaRqbaka·Мама четверых детей, беременна

Я мажу через раз... пару дней в неделю...и за 5 берем и одной на животе растяжки...видимо да это наследственное.Но как чувствую, что чесаться начинает сразу мажу.Если кому будет интересно каким кремиком мажу, зашлю фото пишите мне.

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мне ничего не помогло. Весь живот в диких растяжках. Сейчас побелели

Но он у меня был огромен, конечно

Нравится Ответить
nikamerochkina
Ника·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У сожалению, это генетика. У меня идеальная фигура, но живот весь полосатый ((( я перестала плакать и приняла своё тело, какое оно есть ❤️ потом можно это все убрать 🙏🏻

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сейчас ничем, потом лазером

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Ничем, кожа лопнула

Нравится Ответить
naumen__ko
Наталья·Мама сына (1 год)

Увы,ничем

Нравится Ответить