Мария
maru__si
Мария ·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь красивыми колыбельными 🙏🤗 какие вы поете деткам своим)

4

Комментарии

lanfisa25
Ольга·Мама троих детей

ссылка очень, очень красивые колыбельные. Включаю детям, засыпают на 5-6

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Я с детства помню , как мама пела : Спи дитя мое усни ( Майкова слова), я ее обожала , ее и пела сыну. Он как научился говорить, сразу мне эту лавочку прикрыл: « Мама, не пей!». Видимо, голоса нет 😂

Нравится Ответить
youliia
Юля iHerb заказы·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Моим нравится до сих пор из Малышариков "Смотрит нам луна в окно", но в топе из Умки

Нравится Ответить
stasia367
Настасья·Мама дочки-младенца

Катюша, под мотив "Спокойной ночи, малыши"🤭

Нравится Ответить
iskindera
Александра·Мама сына-младенца

Мельница "двери тамерлана" моему заходят :)

Нравится Ответить
sektelgak
Елена ·Мама двоих (младенец)

Сыну пела всё подряд от военных песен до попсы. А вот с дочей только мычу и шикаю. А то слишком внимательно она к тексту прислушиваться и не спит 🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Муж пел Арию, Кино "кукушка" вообще любима песня, дочка сама теперь её поёт.

Нравится Ответить
kristina_91.
Кристина ·Мама сына (2 года)

"засыпай" кипелова, песню умки, луч солнца золотого из Бременских музыкантов, спят усталые игрушки, иногда вообще тихонько тяну попсу какую нибудь, "папараци" Леди Гаги например 😄

Нравится Ответить
masterskaya_aromatov
Алёна·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

Над лесною спаленкой

Огоньки последние.

Спят медведи маленькие,

Спят медведи средние.

Только самый крошечный

Жмурит глазки-бусинки.

Он, как ты, хорошенький

И, как ты, малюсенький.

Огоньки не светятся

Над лесною спаленкой,

Спит сынок медведицы.

Спи и ты, мой маленький.

Нравится Ответить
masterskaya_aromatov
Алёна·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

Честно говоря, не помню даже настоящий мотив колыбельной, пою на свой лад уже год😄

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей

Спят усталые игрушки, песня умки, ветер перемен, зелёная карета, прокати нас петруша на тракторе

Нравится Ответить
zasenka
Алёна·Мама дочки (4 года)

Прекрасное далеко года три пою каждый день )

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

У нас вечерний стандарт: песни крокодила Гены, Умка и песня из мультика «Анастасия»

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Колыбельная сыну-Анна Герман

Нравится Ответить
chris_kos
Кристина·Мама сына (1 год)

Маленький засыпал только под «голубой вагон» 😅

Сейчас любит «спят усталые игрушки»

Нравится Ответить
zaolp2710
Ксюша·В ожидании первенца

Спи, моя радость, усни!

В доме погасли огни;

Пчелки затихли в саду,

Рыбки уснули в пруду.

Месяц на небе блестит,

Месяц в окошко глядит...

Глазки скорее сомкни,

Спи, моя радость, усни!

Усни! Усни!

В доме все стихло давно,

В погребе, в кухне темно,

Дверь ни одна не скрипит,

Мышка за печкой спит.

Кто-то вздохнул за стеной...

Что нам за дело, родной?

Глазки скорее сомкни,

Спи, моя радость, усни!

Усни! Усни!

Сладко мой птенчик живет:

Нет ни тревог, ни забот,

Вдоволь игрушек, сластей,

Вдоволь веселых затей.

Все-то добыть поспешишь,

Только б не плакал малыш!

Пусть бы так было все дни!

Спи, моя радость, усни!

Усни! Усни!

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

В младенчестве сын успокаивался исключительно под колыбельную «умка» а щас в топе песни про крокодила гену и про гусей 😅

Нравится Ответить
inregularly
Татьяна·Мама сына (2 года)

Песня звёздочета.

Ещё пела Город Золотой, "Летел голубь", Луч солнца золотого. Ну и всякие спокойной ночи малыши, баюшки баю, колыбельная Умки

Нравится Ответить