Надюшка
nadya19888
Надюшка·Мама сына (5 лет)

6дпп хгч-1,2….шансов нет совсем?!

Какие у вас были показатели?

2

Комментарии

nastena.martin
ася·В ожидании первенца

Надеятся на лучшее, но скорее всего , увы...

Нравится Ответить
-evgenia-
Евгения ·В ожидании первенца

Вот зачем вы так рано сдаёте… а потом думаете, что это… врач что сказал?на какой день сдавать?

Нравится Ответить
kot1805

Скорее пролёт 😞

Нравится Ответить
kuz_ek

У меня на 7 день хгч показал 4.81. Сегодня иду пересдавать.

Вам желаю удачи🤞

Нравится Ответить
ysia
Юлия·Мама подростка

Пересдайте конечно через день ,но мне кажется на 6 уже бы показал хгч ☹️но надежда умирает последней 🙏🏼

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·В ожидании первенца

На 7 дпп - 9 хгч был , всё возможно

Нравится Ответить
mamakaterinamandarina

@sayfullina90, спасибо

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·В ожидании первенца

@mamakaterinamandarina, 🌷

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (5 лет)

@sayfullina90, 🙏🙏

Нравится Ответить
mamakaterinamandarina

Попробуйте попозже пересдать

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·В ожидании первенца

На 7 дпп 39

Нравится Ответить
natalie_zemlemerowa

У меня на 7 было 51

Нравится Ответить
fjvjvjfc

Я сдавала на 11 или 13 день

Нравится Ответить