Алена
alenalapteakru
Алена·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, я прописана с ребёнком на парашютной и ходим в 77 поликлинику, живем на Парнасе . Малой сейчас болеет как мне вызвать врача? Или лучше платно?

Комментарии

mariia.orlova.91
Мария·Мама сына (3 года)

Плюсую к вышесказанному. Придёт врач по этому участку,а дальше наблюдаться будите по месту прописки.

Нравится Ответить
korolkysha
Настя·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Однократно можно вызвать из поликлиники по месту пребывания.

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если полис ОМС с собой, можете вызвать врача из ближайшей поликлиники по месту нахождения

Нравится Ответить