Таисия
paradises.87
Таисия·В ожидании первенца

Люберецкий роддом!

Девочки, а правда, что Люберецкий рд за ЕР топит? Якобы всех уговаривают и настаивают на ЕР?

2

Комментарии

oly1905
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне предложили ЕР , первое было КС. Рубец хороший, все ок. Просто предложили, но выбор за мной. Никто не уговаривал даже.

С врачем повезло.

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама двоих (младенец)

@rabochaya2012, для кс очень рекомендую врача Якунина Павла Ильича. От Бога 👍

Нравится Ответить
rabochaya2012
Mirskaya·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@oly1905 он принимает в Люберецком роддоме? С ним как договориться можно если без контракта или вообще сколько стоит это? Мне кажется я не дохожу до 39), так как первую родила раньше срока.

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама двоих (младенец)

@rabochaya2012, да Люберецкий. Как договориться не знаю если честно. Можно при поступлении узнать у врача и напрямую с ним поговорить или заранее туда съездить

Нравится Ответить
mur604
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Знакомая вот 27 апреля родила кс🤷🏼‍♀️ никто не предлагал ер

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Сейчас везде топят за ЕР.

Нравится Ответить
paradises.87
Таисия·В ожидании первенца

32 часа 😱 Боже, где вы сил на это все взяли.

Нравится Ответить
mylifee
Лиза·Мама дочки (1 год)

Всмысле, настаивают 🤔

Во всей стране впринципе такие приоритеты. Просто так, без показаний, кесарево никому делать не будут

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Аналогичное слышала про наро Фоминск, поэтому туда не еду. У девочки мед показания были к кс, те топили до упора, ее до слёз. Уже уезжать собралась. Это бред

Нравится Ответить
mylifee
Лиза·Мама дочки (1 год)

@paradises.87 Я имела ввиду, если роды идут по плану и беременность нормальная, то, конечно, будут настойчиво предлагать ер. А как иначе. Естественно, если особенность в предлежании плода или что-либо другое, уже надо решать с врачом, тогда будет странно с их стороны настаивать на ер. Хотя, и в тазовом рожают.

Нравится Ответить
tati.doula
Танюшка ✨·Мама дочки (2 года)

@paradises.87, вы ни слова не сказали о кс, поэтому у девушки и возникли недопонимая)

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 2018 году такого не было. Сейчас не знаю 😄

Нравится Ответить