Евгения
jenyash09
Евгения·Мама дочки (2 года)

Этой ночью дочка умерла, остановка сердца..

Берегите своё здоровье и здоровье деток🙏🏼 спасибо всем за поддержку...

1

Лучший комментарий

chuprovayuliya2805
юлия·Мама дочки (1 год)

Примите соболезнования (((((🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить

Комментарии

life_just_life
Margarita·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Каждый день ждали от вас хороший новостей. Молились и надеялись... Примите наши глубочайшие соболезнования. Все мы мамы - вас понимаем и сочуствуем этому горю. Плачем вместе с вами... Мягких облачков, Викуся.

Нравится Ответить
tanyanovikovav
Tatyanka🙈·Мама двоих (младенец)

Примите соболезнования 🙏🏻

Мягких облачков малышке🙏🏻

Нравится Ответить
gertik2016
Анна ·Мама дочки (1 год)

😭😭😭

Нравится Ответить
anastasiya.mom3
анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Примите наши соболезнования.. пусть ангелок спит спокойно

Нравится Ответить
olesya-mnogomama
Олеся Старикова·Мама троих детей

Малютка..... как жаль, царствие небесное крошке....

Держитесь, сил вам. Мы мысленно с вами и поддержим вас

Нравится Ответить
p.irina
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Господи, как же так?!

Я так верила, что выкарабкается малышка, так меня задела ваша история.

Сил вам, родная, сил.

Нет слов, чтобы стало вам легче.

Помните, что вам есть ради кого жить!

Сил вам, если будет плохо, пишите, не стесняйтесь. Пишите здесь в момлайфе, здесь есть добрые сердца, разделят ваше горе. Не замыкайтесь.

Царствие небесное Рабе божей Виктории.

Нравится Ответить
elenagurup
Елена ·Мама двоих (младенец)

Печально конечно, соболезную.

Нравится Ответить
lev070616
Мария ·Мама сына (4 года)

Соболезную ...

Нравится Ответить
the.larionova
Алина ·Мама двоих (младенец)

Соболезную..

Нравится Ответить
gedonistka_skazhet
Любовь Ситникова·Мама дочки (9 лет)

Соболезную, сил вам пережить утрату

Нравится Ответить
yulya.meleshikhina
Юлия·Мама дочки (2 года)

Соболезную....

Нравится Ответить
olia_kot
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Соболезную Вам...

Нравится Ответить
zlebyshka
Лиля·В ожидании первенца

Дай Вам бог сил это пережить🙏🏻 соболезнуем

Нравится Ответить
khmaramarusia1982
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Соболезную( обнимаю вас. Маленький ангелочек 👼

Нравится Ответить
slovoed
·Мама двоих (1 год, 1 год)

Примите мои соболезнования 😔 сил вам и вашей семье

Нравится Ответить
isakova_
Tatiana 🦊·Мама троих детей

До чего же больно читать это.

Соболезную вам...

Нравится Ответить
harl
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Соболезную😞

Нравится Ответить
solnce111207
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Искренне соболезную Вам ((( терпения и сил пережить ....

Нравится Ответить
nadin_kirilova
Надежда·Мама дочки-младенца

Так ждала ваши посты и надеялась, что малышка наберется сил 😭 соболезную вам😭😭😭

Нравится Ответить
sasha.mur
Sasha 🌺·Мама сына (2 года)

Извините, а что с ней было ? Что то врождённое или роды тяжёлые были ? Соболезную...

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама троих детей

Зайдите в профиль и прочитайте! Ну неужели нужно именно сейчас задавить такие вопросы...

Нравится Ответить
sasha.mur
Sasha 🌺·Мама сына (2 года)

@violetta13, ну неужели надо строить из себя не пойми что. Автор не захотела не ответила , все. А ты создаёшь тут срачь. Можешь не отвечать мне, будь умнее.

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама троих детей

@sasha.mur, срач создали Вы сейчас! А своим сообщением Вы показали свою невоспитанность!

Нравится Ответить
larazhuravleva93
Лара·Мама двоих (1 год, 2 года)

Этот ребёнок выбрал вас. И он никуда от вас уже не денется. Она ещё придёт к вам. Сочувствую вашему горю🤦‍♀️держитесь.

Нравится Ответить
viktoriyamn
Виктория·Мама сына (4 года)

Соболезную...держитесь(((( 😓😓😓😓

Нравится Ответить
annyshka07
Анна Ткачева·Мама сына (5 лет)

Примите мои соболезнования! Также, как и многие здесь, читая Ваши посты, надеялась на чудо и что малышка всё-таки справится...

Нравится Ответить
ekaterina.gulbina.01
Екатерина·Мама сына (1 год)

Соболезную 😔

Нравится Ответить
marrybed1988
Мария·Мама дочки (2 года)

Соболезную Вам...

Нравится Ответить
maryprikaz
Mary·Мама сына (2 года)

Царствие небесное маленькому ангелу😭 тебе сил.... мы с тобой 💔

Нравится Ответить
alena_sn
Алёна·Мама дочки (4 года)

Соболезную....так надеялась,что сможет выкарабкаться...сил вам!

Нравится Ответить
polonskaya_15
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Соболезную, Женя! До последнего верила и молилась за малышку! Крепитесь!

Нравится Ответить
p.marusya
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Соболезную 😔

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (4 года)

Счастья Вам!!!

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Соболезную...

Нравится Ответить
nakara
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Господи почему так😭😭😭

Нравится Ответить
alyaytkina2904
Алевтина Уткина·Мама троих детей

Примите соболезнования 🙏🙏🙏 😥😥😥

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки (2 года)

Соболезную 😢

Нравится Ответить
dreammama13
Маша·Мама двоих (младенец)

Примите мои искренние соболезнования😔

Нравится Ответить
mashasher
Мария·Мама сына (1 год)

Искреннее соболезную, держитесь

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (4 года)

Соболезную. Читала ваши посты, переживала.

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама сына (2 года)

Примите соболезнования 🙏🏻😣

Держитесь ради старшей дочки 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mary.volk
Марина·Мама двоих (младенец)

Соболезную🥺

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (1 год)

Примите соболезнования... очень больно читать такие строки(

Нравится Ответить
daria_step
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Господи... Почему???? Примите мои соболезнования 🙏

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына-младенца

Соболезную 😪

Нравится Ответить
chuprovayuliya2805
юлия·Мама дочки (1 год)

Примите соболезнования (((((🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить