ASMP
salyaaa
ASMP·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Постоянно тошнит , постоянно мысли о еде , но есть не могу 😩😩😩

Девочки как спасались от токсикозов?

1

Комментарии

uma.telo
ума ·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Навидоксин хорошо помог

Нравится Ответить
patimat190996
Пати·Мама сына (3 года)

Мятные леденцы спасали ненадолго ,перетерпеть до 14 недели ,потом прошло

Нравится Ответить
f.fatima
Fatima·В ожидании первенца

Рычал су

Печенья крекеры , солёные палочки

Мятные сосульки

Жевачка вишнёвая

Нравится Ответить
salyaaa
ASMP·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Попробууую 🥴

Нравится Ответить
aylaayla
Ayla·Мама двоих (младенец)

Но мне ничего не помогало

Нравится Ответить
aylaayla
Ayla·Мама двоих (младенец)

Новидоксин

Рычалсу попробуйте

Лимон яблоки жевачку

Нравится Ответить
salyaaa
ASMP·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Кстати вот яблоки я раньше и не любила, а щас только на них и тянет 🙊

Нравится Ответить
aylaayla
Ayla·Мама двоих (младенец)

@skhavalova, тогда ешьте то что хочется может и тошнить не будет 🌸

Нравится Ответить
cvetok005
А·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне не помогал новидоксин. И вообще ничего не помогало к 15 неделям легче стало

Нравится Ответить
akulenok__1111
.·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Новидоксин помогал

Нравится Ответить