Araks
araks921
Araks·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки, у кого было отравление на последних сроках? Что делали, куда бежали?

Комментарии

taniateh
Voronova Tania·Мама двоих (2 года, 19 лет)

У меня так роды начинались

Нравится Ответить
araks921
Araks·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Через сколько родили? Была в роддоме, сказали шейка длинная, пропускает один палец, отпустили домой

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Если жидкий стул, это может просто организм чиститься перед родами.

Нравится Ответить
araks921
Araks·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Надеюсь это оно

Нравится Ответить
dasha11041993
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

У меня было отправление на 36 неделе. Отправилась арбузом. Жуткие боли в желудке, рвота.

Сразу поехали в роддом, стационар, капали меня 3 дня.

Нравится Ответить
araks921
Araks·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Болей особо нет, может спазм и быстро проходит

Нравится Ответить
sandra0237
Анна·Мама дочки (2 года)

Как выражается? Рвота?

Нравится Ответить
araks921
Araks·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@sandra0237, я думаю из за яиц домашних, нам передали, у мужа тоже расстройство было

Нравится Ответить
sandra0237
Анна·Мама дочки (2 года)

@araks921 просто если только чаще стул без рвоты, то у меня перед самыми родами так было

Нравится Ответить
araks921
Araks·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@sandra0237, у меня перед первыми тоже так было, я уж подумала может оно, но нет тошнит, хотя в родах меня тошнило

Нравится Ответить