ольга
teryoshkina-olya
ольга·Мама двоих (младенец)

Мамочки, поделитесь информацией. В этом году сын идёт в первый класс. Уже думаю где купить костюм в школу. Даже не имею представление что необходимо из одежды и где покупать

Комментарии

kenyaa
Ксю·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ещё хорошие рубашки Витаччи и Акула

Нравится Ответить
teryoshkina-olya
ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
kenyaa
Ксю·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Баттон блу брюки брала-ужасные, быстро протерлись на коленях, вид как тряпка половая после 3 стирок

Нравится Ответить
kenyaa
Ксю·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот такая рубашка классная Рубашка Tsarevich

ссылка

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

В гуливере классные костюмы)

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (младенец)

Брюки и рубашки в нм можно брать

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

В Gulliver офлайн . На Wildberries по запросу школьная форма огромный выбор, например alisia fiori, noble people, gulliver.

Нравится Ответить