Нина
ninavotinova97
Нина ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите в Новосибирске, кроме аква парка, куда можно ещё сходить в интересные места отдохнуть?😊

Комментарии

obzorrka
дваждыМама·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Выставка СССР

Нравится Ответить
olia_olia88
Оля·Мама двоих (младенец)

Заельцовский парк, Берёзовая роща

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не удаляйте только посто!)

Нравится Ответить
ninavotinova97
Нина ·В ожидании первенца

Спасибо девочки 🙏🏻🥰

Нравится Ответить
daniella49
D·В ожидании первенца

Океанариум, зоопарк, зайдите в ресторан сыроварня🤤мы ещё в икею заезжали)

Нравится Ответить
alenaiv2012
Алëна ·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Планетарий

Нравится Ответить
dyshina94
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мира термы , дельфинарий в зоопарке 👍🏼 на сайте посмотрите время шоу , эковуд , заельцовский парк ( на великах роликах покататься ), набережная ( колесо обозрения) , многие любят кафе шарик по мне так отвратительное место 😂 игровая прикольная только , аура магазин но на 4 этаже море развлекухи ) без детей бла бла бар 👌

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Зоопарк очень хороший

Нравится Ответить