фурия
migerishe
фурия

Девочки кто сдавал коалаграмму и прочию херню на густоту крови ,можете показать какие у вас показатели.. а то мне мозг уже затрахали с этим , один врач говорит не колоть клексан ,второй врач колоть , третий заставляет пересдать еще раз и другой препарат принимать.

Комментарии

all983
Алия·В ожидании первенца

Тоже самое достали с этой «густой кровью»! Назначили клексан то что д-димер высокий, остальное в норме. Приходиться колоть

Нравится Ответить
k.nasty.a

Слушать только гематолога который ведёт беременности. У меня коагулограмма всегда идеал, клексан Колю по другой причине.

Нравится Ответить
kris.ko
Крис·В ожидании первенца

У вас афс?

Нравится Ответить
k.nasty.a

@kris.ko, да

Нравится Ответить
hochubebi
Анечка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
cathy_cath
Cathy·В ожидании первенца

К сожалению обычная коагулограмма не всегда покажет истинные проблемы с кровью. Но если даже она показывает, значит нужно идти к гематологу.

Нравится Ответить
ostriakusha
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Идите к хорошему гематологу-Бобров или Куренков

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Это гематологи не могут в показаниях сойтись ?

Нравится Ответить
migerishe

Да в этом и проблема

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@migerishe, я кроме гемостаза и д димера сдаю ещё около 8 показателей. И уже гематолог решает

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kris.ko
Крис·В ожидании первенца

При идеальном гемостазе пока что на клексане, тк отягощённый анамнез. Но достаю ещё маркеры афс + гемостаз каждые 3 недели, чтобы следить за изменениями. Вы у гематологов консультируетесь?

Нравится Ответить
migerishe

Да у двух

Нравится Ответить
kris.ko
Крис·В ожидании первенца

@migerishe, ну вот и я была у двух) в итоге пошла к третьему 😅

Нравится Ответить
shiloxvost
Екатерина·В ожидании первенца

Если у Вас есть сомнения, то я бы посоветовала записалась к Боброву Сергею Александровичу. Он один из лучших гематологов. Но Вам точно скажет.

Нравится Ответить
shiloxvost
Екатерина·В ожидании первенца

@tasya.tretyakova, я у него на прошлой недели была. Был во вторник. Хотите я сейчас на работу приеду и спрошу?!

Нравится Ответить
tasya.tretyakova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@shiloxvost, ой, спросите пожалуйста.

Большое спасибо!

Нравится Ответить
shiloxvost
Екатерина·В ожидании первенца

@tasya.tretyakova, по вторникам

Нравится Ответить