Марина
marena.k1987
Марина ·Мама сына (1 год)

Доброй ночи!

Как наладить сон у сына? Я больше не могу.

Комментарии

marena.k1987
Марина ·Мама сына (1 год)

Сегодня была на приёме у островерхова. Не однозначно впечатление. Вам понравилось

Нравится Ответить
katya_p04
Екатерина·Мама троих детей

Начать с выстраивания физиологичного режима дня 💪-это основа здорового сна. Проверить условия для сна. Причин нарушения сна 3 : 1)соматические - лечит врач, 2) эмоциональные - это скорее про состояние мамы и эмоциональный контакт с ребёнком и 3) поведенческие - нарушение режима, аз и тд. С последней причиной могу помочь разобраться.

Нравится Ответить
marena.k1987
Марина ·Мама сына (1 год)

Мне кажется все три причины.

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (2 года)

Островерхова

Нравится Ответить
december16
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Тоже советую обратиться к островерховой

Нравится Ответить
mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама сына-младенца

Невролог сомнолог островерхова в неплацебо!

Нравится Ответить
harmonica

У меня плачет ночами , ладно днём эти вечные психи . Но ночью начинает ворочаться и плачет чуть ли не навзрыд, уже и жалко её,что происходит не пойму. И тоже просыпается часто 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kidadadash
Kidadadash·Мама дочки (3 года)

Может острицы? Сейчас самый сезон) без обид.

Нравится Ответить
marena.k1987
Марина ·Мама сына (1 год)

Может есть какой то специалист по нарушениям сна у детей? Я уже реально не могу часа 3 за ночь сплю и то с перерывами

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А до этого возраста как спал, хорошо?

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не пьет молоко или сисю?

Нравится Ответить
marena.k1987
Марина ·Мама сына (1 год)

Молоко не пьёт. Сисю 2 месяца как завершили. Ночью пьёт воду или чай без сахара

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marena.k1987 мы ночью не пьем смесь, за то днём любит.

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не голодный?

Нравится Ответить
marena.k1987
Марина ·Мама сына (1 год)

Думаю нет. Кушает хорошо. Перед сном ел

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marena.k1987 а у вас гв или ив?

Нравится Ответить
marena.k1987
Марина ·Мама сына (1 год)

@evgeniademanenko73 сейчас общий стол. Был гв до 1 г. И 4 мес

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что не так со сном?

Нравится Ответить
marena.k1987
Марина ·Мама сына (1 год)

Если б я знала. Уснул в 22 проснулся в 23. Уложила поспал 40 минут и снова проснулся и истерит.

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marena.k1987 что-то явно беспокоит, а зубы не лезут?

Нравится Ответить
marena.k1987
Марина ·Мама сына (1 год)

@evgeniademanenko73 зубы были но вроде какие росли вылезли. Вроде неделю на них не жалуется

Нравится Ответить