Галина
browki_galochki
Галина·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Всем доброе утро! Девочки подскажите пожалуйста кто какие отзывы знаете про «додо пиццу»!? У дочки ДР отмечаем в детском центре, хочу попробовать заказать , просто всегда берём Ташир

Комментарии

browki_galochki
Галина·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Девочки всем больше спасибо за участие)))

Нравится Ответить
nortista
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

В Ташир больше нравится

Нравится Ответить
iriinaa
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Нам с мужем очень нравится.

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (младенец)

Не понравилась

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (1 год)

Мне нравится додо.

Нравится Ответить
yulua.t
Юлия·В ожидании первенца

Мне тоже не нравиться. Да и работала на фирме сыра они брали не супер пупер, поэтому и солёная она у них

Нравится Ответить
mamamaya.aksay
Майя ·Мама двоих (младенец)

только приготовленея ничего, чуть постоит - подошва

Нравится Ответить
korosteleva.julia
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Как по мне, там самая ужасная пицца 🤮

Нравится Ответить
vsegdaschastlivaya
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
anschi
Anna·Мама дочки (1 год)

Додо хорошая пицца, на мой взгляд типа Ташира, но вкуснее.

И в додо пицца сытная, на толстом тесте (не как итальянские).

Нравится Ответить
anadi
DIANA·Мама дочки-младенца

Работала в додо, ценник завышен, но для меня он того стоит, в сравнее с Ташир точно. Но это дело вкуса)

Так как с работы пицца была всегда бесплатно, то мои все вкуснее не ели, где бы не заказывали подешевле

Нравится Ответить
nebogoluboe
Елена·Мама двоих (младенец)

Совсем не нравится, пробовала в разных городах сети - больше одного раза никогда больше не заходили 🤷‍♀️лучше заранее возьмите на пробу

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если в Ташир нравится, то в Додо точно понравится.

Нравится Ответить
adele85
Адель·Мама дочки (4 года)

В Додо обалденная пицца, но это дело вкуса)) для меня, например, в Ташире пицца ужасная, а в Додо очень вкусная, но это для меня, как для вас будет, не знаю))

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

В Сочи очень вкусная 🤤🤤🤤

Нравится Ответить