inmotherhood
inmotherhood
inmotherhood·В ожидании первенца

Вопрос к бывалым )))

До какой недели реально скрывать живот ? На какой все становится очевидно ?

Понятно, что у всех по-разному. Но хочу узнать в среднем по больнице )))

Комментарии

sandra_beautybar
Александра·В ожидании первенца

Мне кажется все очень индивидуально))Я тоже могу скрыть объёмной одеждой, а если в обтяжку, то видно конечно)

Нравится Ответить
barash18
@barash18 ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Со старшей в 25н появился животик

Нравится Ответить
boltuyashik
Екатерина·В ожидании первенца

Я худенькая и пока скрывать удаётся. Брюки на резинке надеваю обычные с хм, блузку главное не заправлять, а носить навыпуск) иногда сверху пиджак. Не видно.

Дома то в трусах я уже вижу бугорок😬😁

Нравится Ответить
lluna
Luna·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

В первую беременность в 16 недель подруга запалила,я худенькая,и такой бугорок был конкретно беременный

Нравится Ответить
aleksashka_95
Александра ·Мама сына-младенца

Если вы худая, то может быть слегка заметно уже к неделе 16, а если в теле , то дольше можно скрывать.

Нравится Ответить
pirania_
Женя·Мама сына (1 год)

Недели до 20 вообще не видно было под слегка свободной футболкой)

Нравится Ответить
lenusse4ka
Елена·В ожидании первенца

Сейчас уже видно стало. Ношу свободную одежду , но при ходьбе он выпирает и это заметно. А когда стоишь не видно.

Нравится Ответить
yush21
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

В первую беременность в 17 полез, в эту недели с 13 уже видно было, но я в эту беременность худее на 6кг вступала в беременность, может это ещё роль сыграло

Нравится Ответить
katerinadm1
Екатерина·В ожидании первенца

Ну от гардероба зависит) если оверсайз верх у меня до сих пор ничего не видно🤣

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

После 20 недели мне кажется уже все видно)

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

В 25 в свободной одежде многие на работе не подозревали, что в положении. Некоторые и в 30 удивлялись🤣

Нравится Ответить
lar-ek
Larissa·В ожидании первенца

У меня с 18-20 вырос сильно

до 16 вообще ничего не было

После 20 уже вообще не скрыт было

Но кроме живота ещё грудь выросла и щеки))) так что уже с 18 примерно скрыть было невозможно ничего))))

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

У меня многие до сих пор не видят живота в свободной одежде. Но тут возможно потому что сама я не мелкая😅 Воспитатель в саду ооочень удивилась, когда узнала, что рожать мне через два месяца😂😂😂

Нравится Ответить
marina_24_
marina_24·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Живот есть , если в обтяг одеть - подчеркну , если пошире -скрою )

Нравится Ответить
mary_from_russia
Мария·В ожидании первенца

У меня в свободной одежде не видно пока) но если надеть что-то обтягивающее, то живот огромный😄

Нравится Ответить
sshikovka
Станислава·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

В первую беременность до 26 спокойно скрывался)

Нравится Ответить
evgenia99v
Евгения·В ожидании первенца

У меня на 16-17 вылез

Нравится Ответить
plohih_ks
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

В первую беременность до 25 неделе не было видно ничего)

Сейчас недели с 14 уже хороший такой животик

Нравится Ответить