Галчонок
gul1212
Галчонок

7дпп-22.6.

10дпп-48.5.

12дпп-114.2.

15дпп-447.

17дпп-816.5

20дпп-870.1

22дпп-937.1

24дпп-991.7

2

Комментарии

svetsannn
Света·Мама подростка

Пересылайте хгч, намути ещё рановато- особо ничего не скажет вам. И конечно удачи 🍀

Нравится Ответить
mama3devochki

Узи вам покажет только пя на таких цифрах хгч, которое там точно есть, там нет ещё не жм, не эмбриона, узи пока не информативно вообще, мониторьте хгч.

Нравится Ответить
alisa2800
Алиса Иванова ·Мама дочки (2 года)

Конечно сходите на узи!

Главное без паники

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

@gul1212 я бы не выдержала, что-то придумала, или после работы или до

Нравится Ответить
gul1212

@vesenniiveter в 9вечера ни где не сдашь. Я итак сижу на нервяке. Пойду тока завтра

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

@gul1212 ну будем надеяттся, что все хорошо и это ошибка лабы

Нравится Ответить
bio-k
Екатерина·Мама дочки-младенца

Уже на узи можно сходить

Нравится Ответить
mamakaterinamandarina

Может ошибка ☹️

Нравится Ответить
mamakaterinamandarina

@gul1212, будем надеяться

Нравится Ответить
gul1212

Может хеликс дурит

Нравится Ответить
mamakaterinamandarina

@gul1212, вот вообще не удивлюсь.

Нравится Ответить
peomi
Peomi·В ожидании первенца

А вы не меняли лабораторию? Все в одной сдавали?

Нравится Ответить
gul1212

Да в одной. В хеликсе

Нравится Ответить
peomi
Peomi·В ожидании первенца

@gul1212, главное не переживайте раньше времени, подождите нового результата 🙏🏻

Нравится Ответить
gul1212

@katya5678 да я думаю что такой лаб ваще по фиг

Нравится Ответить
lenin1
Елена ·В ожидании первенца

Вполне может быть ошибкой, пересдайте завтра

Нравится Ответить
gul1212

Завтра работаю((только после завтра

Нравится Ответить