Екатерина ❤
mikaya
Екатерина ❤·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, добрый вечер. Я загорелась посудой СССР, столовыми и чайными сервизами, вазами и т.д. Если у кого-то стоят в серванте не нужные, пишите мне ) Куплю в свою коллекцию) присылайте фото в л/с ❤

1

Лучший комментарий

voka1112

Да,встречаются интересные экземпляры.Соседка после смерти бабушки,разбирала вещи.Нашла сервиз времён СССР,фарфор,продала коллекционеру за 50 тыс.

Нравится Ответить

Комментарии

voka1112

Да,встречаются интересные экземпляры.Соседка после смерти бабушки,разбирала вещи.Нашла сервиз времён СССР,фарфор,продала коллекционеру за 50 тыс.

Нравится Ответить
prokhozhevajulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Хрусталь не надо?😁

Нравится Ответить
mikaya
Екатерина ❤·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо) хрусталь есть )

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына (3 года)

Мои наверное совсем СССР, по сравнению с фото выше😂😂😂

Нравится Ответить
mikaya
Екатерина ❤·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ой, а можно фото? 🙏

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына (3 года)

@mikaya да, попозже скину, лежит в бумажном кульке )

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

На Авито много посуды СССР

Нравится Ответить
annydem
Анна·Мама дочки (2 года)

Блин у меня в гараже стоит, даже не пользованный ни разу)

Нравится Ответить
mikaya
Екатерина ❤·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Пожалуйста как будете в гараже, сделайте фото 🙏

Нравится Ответить
annydem
Анна·Мама дочки (2 года)

@mikaya постараюсь не забыть!))

Нравится Ответить
mikaya
Екатерина ❤·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@annydem 🌷😘

Нравится Ответить
iri1559_
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mikaya
Екатерина ❤·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@zhavoronok-nn согласна, клёвый! Но похожий уже есть (

Нравится Ответить
iri1559_
Ирина·Мама дочки-младенца

@zhavoronok-nn, а он у нас уже столько лет стоит и не пользуемся )

Нравится Ответить
zhavoronok-nn
Юлия·Мама дочки (1 год)

@marina_15 мы тоже не пользуемся) я иногда беру чашку от туда помодничать😁 они такие легкие, что страшно мыть...

Нравится Ответить
anolostanka
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Эх, где вы были полгода назад, мы 3 сервиза просто соседям отдали, потому что от бабушки осталось, а хранить негде:(

Нравится Ответить
mikaya
Екатерина ❤·Мама двоих (2 года, 10 лет)

😭

Нравится Ответить
mama_dani-vari
Даша ·Мама двоих (младенец)

Я тоже люблю винтажную посуду😍

Нравится Ответить
katlov
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katlov
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Кофейный сервиз

Вот

Нравится Ответить
mikaya
Екатерина ❤·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Огромное спасибо! Уже похожий есть у меня 🌷

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына-младенца

Я ю все продала. Да моя мама будет против))

Нравится Ответить
mikaya
Екатерина ❤·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если мама согласится, буду очень рада )

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына-младенца

@mikaya год так 85 целая стенка барахла

Нравится Ответить
mikaya
Екатерина ❤·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@natalika1874 😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить