Елена
eleni30
Елена ·Мама дочки-младенца

Девочки, привет!

Есть здесь мамочки с Бабушкинской? #Бабушкинская

Давайте общаться, дружить, гулять, постигать материнство совместно 😁🍼👶

10

Комментарии

larisa.filippeenko
Лариса ·Мама сына-младенца

Здравствуйте!) если ещё не нашли компанию для прогулок в торфянке, то можем как-нибудь там прогуляться) мы там каждый день гуляем.

Нравится Ответить
bogdanovasofa
Софья·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@larisa.filippeenko, я чаще гуляю в сквере по Олонецкому проезду, так как живу в две метрах от него)

До Бабушкинского парка далеко топать, летом иногда с мужем гуляла там.

Нравится Ответить
larisa.filippeenko
Лариса ·Мама сына-младенца

@bogdanovasofa, и как сквер? Там интересно? Красиво?

Нравится Ответить
bogdanovasofa
Софья·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@larisa.filippeenko, да, мне нравится, люблю там гулять, это же одна из частей парка яузы, можно дойти до мкада (там очень красивые новые экотропы сделали пару недель назад) или можно дойти до ВДНХ, мы так летом на целый день уходили гулять)

Нравится Ответить
olksss
olis·Мама сына (3 года)

Привет,мы тоже с Бабушкинской)☺️👋🏼

Нравится Ответить
eleni30
Елена ·Мама дочки (1 год)

@so-katerina а вы не ходите в Торфянку?)

Нравится Ответить
so-katerina
Катерина·Мама дочки (2 года)

@eleni30, а где это ?)

Посмотрела по карте, нет, там ещё не были ))

Нравится Ответить
eleni30
Елена ·Мама дочки (1 год)

@so-katerina это недалеко от Бабушкинского парка) Поняла где вы, в районе Спара недалеко от метро. Да, вам не близко до Торфянки, но здесь очень красиво, пруд, зелень, три детские площадки)) Кажется один район, будто рядом, а на деле нам до вас 40 минут пешком 🙈🙈(((

Нравится Ответить
anastasiya_3mama
Anastasia👑·Мама троих детей

Привет,и мы на Бабушкинской 👋🏽

Нравится Ответить
mamamarika5
Юлия·Мама сына-младенца

Привет!)

Нравится Ответить
forgetmen0t
·Мама сына (1 год)

Эх, жила на Тайнинской до замужества:)

Нравится Ответить