Разият
razii
Разият·Мама двоих (младенец)

Девочки, если на теле выходят огромные фурункулы или чирики к какому специалисту нужно обратиться ?

1

Комментарии

kanakarina
карина·Мама двоих (младенец)

Сначала к терапевту, тот направит куда надо. К хирургу направляют чтоб вскрыть в основном.

Нравится Ответить
rimka_k
Римма 🖤·Мама двоих (1 год, 4 года)

К терапевту в первую очередь. А там уже он направит дальше

Нравится Ответить
zalinka.zh
Залина ·Мама дочки-младенца

Я к хирургу ходила

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Из за воспаления обычно они выходят

Нравится Ответить
sotovik0297
sonya·Мама троих детей

Дерматологу наверное

Нравится Ответить