Dejavue
dejavue
Dejavue·Мама троих детей

30лет,подруг вроде много,но в нужный момент никого нет рядом(даже не с кем бухнуть и поболтать )...может тут найдутся🙈

На душе хреново,кажется муж изменил

2

Комментарии

baybee_mommybaby
Айкони·Мама дочки (1 год)

Блин такая же фигня, вроде много подруг, а когда плозо и позвонить некому....

Нравится Ответить
shikamaru
эт я 🙂‍↕️🥂·Мама сына (1 год)

Бухнуть это хорошо

Нравится Ответить
dejavue
Dejavue·Мама троих детей

Удивляюсь,что я спокойна,

Видимо уже привыкла к такому чего только не было

Нравится Ответить
kelin.newrich
мамито·В ожидании первенца

емае, бухнуть хорошее дело, но это надо делать только по хорошим случаям, понимаю хреново держитесь автор, хотелось бы тож расслабиться, но увы🤰

Нравится Ответить
kelin.newrich
мамито·В ожидании первенца

@dejavue клубы весь карантин работали, сейчас работаю практически все подпольной, выход через чёрный вход

Нравится Ответить
dssmbv
Dss·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@dejavue, лучше поговорить с ним и сказать, что видели все .. выскажитесь ему. Кому бы вы не высказывались , вы будете держать обиду на него.

Нравится Ответить
dejavue
Dejavue·Мама троих детей

@2323aa, высказалась,говорит ,что бухать хотел , извинился,но что то тошнит все равно

Нравится Ответить
indira12345
Индира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сочувствую вам и обнимаю, проходили через такое когда встречались с мужем, сил вам

Нравится Ответить
dejavue
Dejavue·Мама троих детей

Хочется отомстить

Нравится Ответить
kelin.newrich
мамито·В ожидании первенца

@dejavue вот этого не надо, глупость какая, будьте разумнее... забейте на него, все для себя делайте

Нравится Ответить