Tuta
yatuta
Tuta·Мама троих детей

Девочки к вам вопрос

Доче 1.7 почти,до сих пор ночью просыпается несколько раз немного потеребить сисю.У кого со скольки месяцев начали спать не просыпаясь прям всю ночь?

1

Комментарии

malshka5_2005
Anna·Мама сына (1 год)

😬 блин мы ночью один раз стабильно просыпается на поесть при этом что сися закончилась в 4 мес 🙈😬

Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас гв благополучно закончилось меньше месяца назад, но ночью стабильно 1 раз поесть просыпается сын. Дочь тоже ночью 1 раз просыпалась где-то до 1.10 или 1.11, к 2м годам полностью отказалась от смеси.

Нравится Ответить
venera_1004
Венера 🧚🏻‍♀️·Мама сына (1 год)

Как завершили гв полностью так и стал спать без просыпаний🤤🤤🤤я очень ждала этого.а так всю ночь тоже на подсосе была

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама троих детей

Поделитесь секретом как вам удалось

Нравится Ответить
venera_1004
Венера 🧚🏻‍♀️·Мама сына (1 год)

@yatuta, я на странице своей писала пост,почитайте)

Нравится Ответить
olchik888
OLGA·Мама дочки (1 год)

Мы как закончили гв жизнь слава богу изменилась🤩🤩и заиграла другими красками😎😎😁😁 после этого она настолько крепче спит...и днём и ночью👌👌и намного спокойнее стала. И спит в своей комнате что тоже облегчает ночь😅но порой она к нам прибегает ночью и муж ее просто берет к нам и она дальше сразу засыпает и даже не посыпаюсь в этот момент 😎😎

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама троих детей

А вы таблетками завершили или молоко ушло?

Нравится Ответить
olchik888
OLGA·Мама дочки (1 год)

@yatuta, таблетками не завершить.эти таблетки помогли бы если б сразу после родов я отказалась кормить. А когда уже больше года кормишь они не помогут.

Нравится Ответить
olchik888
OLGA·Мама дочки (1 год)

@olchik888, сначала убрала кормление перед дневныйм сном, потом вечернее, потом перед сном вечером..так что остались только ночью и ранним утром. А потом когда она несколько дней стала засыпать на ночь без груди она начала крепче спать и уже просыпаться в 4-5 чтоб атаковать грудь..и так в один день я не поленились и встала и мы пошли завтракать в такую рань...так продолжалось ещё дня 3 и потом полностью она забыла...периодами засматривалась но потом все. А грудь я первые дни как она наливалась то чуть чуть молокоотсосом но буквально дня 3 и только по чуть чуть чтоб легче стало. Не надо ждать чтоб они каменели. Просто если дискомфорт то включала минуты на 3 молокоотсос. И все на 5 день как закончили сиси опустели

Нравится Ответить
linens
Irina·Мама двоих (3 года, 4 года)

Еще не спят 😁

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама троих детей

@linens 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама троих детей

@olesiatan конечно моя хорошая🤗,будут,куда им деваться-то😊☺

Нравится Ответить
corroboree
Мария ·Мама сына (3 года)

@linens, и я все жду, когда же сын будет спать в своей кровати до утра: то эзан каждую ночь его будит, то барабаны в периоды поста, то машина, то кошмар то еще что🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старшая с 4 месяцев, младшая с года

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Но они на ив

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама троих детей

@sitnikova72 и у ив есть свои плюсы!!!

Нравится Ответить
oksi.48
Oksana·Мама сына (1 год)

Мы спим всю ночь с года примерно. ГВ закончили в 1,6. У соседки сыну 2,3-тоже ни ночи без просыпаний.

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама троих детей

Как закончили гв,без проблем?

Нравится Ответить
oksi.48
Oksana·Мама сына (1 год)

@yatuta завершение было сказочным. Не плакал ребенок,не болела грудь. Мы отлучались плавно. Без стресса обошлось))

Нравится Ответить
olesiatan
Олеся·Мама сына (2 года)

до сих пор ещё ни разу не было ни одной ночи без просыпаний 🥴

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама троих детей

@olesiatan ага,вечность не закончилась))

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама троих детей

@juliana_32 моя со мной и сисей и все равно просыпается((

Нравится Ответить
olesiatan
Олеся·Мама сына (2 года)

@yatuta, мой и со мной, и с сисей, и все равно просыпается-2 😅

Нравится Ответить
irishaa22
Ириша·Мама дочки-младенца

Послушаю , тоже интересно 🤨

Нравится Ответить