Любовь Игумнова
luba.sport
Любовь Игумнова·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image

Решила съездить со старшим в Питер ,ни разу там не была)))

Но очень хочу.

Не знаю как там будем конечно ...🤪так я вообще первый раз еду без подруги,мужа,мамы в другой город

Подскажите что посетить 🙌

2

Комментарии

nadezdasupratkina
Надежда·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Смотровая площадка Исаакиевского собора

Нравится Ответить
bluesun
Катя·Мама двоих (младенец)

Зоопарк, океанариум.

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Петергоф, фонтаны посмотреть. Сыну будет интересно Гранд макет. Мне еще очень в Царском селе нравится, но там ребенку скучно, наверное, будет.

Нравится Ответить