🍀
ebay
🍀·Мама сына (1 год)

Привет , девочки, мамочки!)

Дайте отзыв, пожалуйста, у кого детский стол и стул от ИКЕА ????

И где купить такую мебель????

#икеа

Комментарии

danara_twins_mom
Данара·Мама двоих (2 года, 2 года)

Здравствуйте, мы продаём свои)) в отличном состоянии, за 6000 , чехол на сиденье в подарок! 87719599993

Нравится Ответить
danara_twins_mom
Данара·Мама двоих (2 года, 2 года)

Икеа

Нравится Ответить
jackassmomzi
Куюкова Азиза·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вы про мамут от икеа ?

Нравится Ответить
ebay
🍀·Мама сына (1 год)

Да да)

Нравится Ответить
jackassmomzi
Куюкова Азиза·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@bbsnv у нас такой, очень нравится и детям тоже

В Астане можно тут купить

ссылка

Нравится Ответить
dandelionwine

В приложении Вамдодома. Цены будут ниже чем в городе, даже с учетом доставки. Я там как раз детский стол и стул заказывала, все пришло норм.

Нравится Ответить
ebay
🍀·Мама сына (1 год)

Спасибо , посмотрю 👌🏻

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

В каспи кз

Нравится Ответить