Светлана
malino0
Светлана

Девочки ,где можно отпраздновать день рождения ребёнка.5 лет?чтобы взрослым можно было посидеть в кафе,а детям было где поиграть.

1

Комментарии

marymelkaya
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Littles Kids Play 👍🏻 и подобные кафе с игровой. В Чайхане хорошая детская, во многих рестиках на вых есть аниматор.

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Ой тейка бум неее. Там так носятся дети, такая толпа. Просто глаз да глаз. При нас разбила девочка голову себе, скорая, травма 🥴 там не посидишь спокойно. Могу порекомендовать Римамбель, Андерсон, какое то кафе есть у Макса Фадеева. Вообщем любое с детской игровой.

Нравится Ответить
psyholog.erezanova
Екатерина Резанова·Мама сына (5 лет)

Тейка бум, идеальный вариант по всем параметрам! Праздновали там 5 летие! Очень довольны !

Нравится Ответить
krissandcook
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

FunFam

Нравится Ответить
jkmuf-usa
Ольга·Мама двоих (младенец)

В Андерсон праздновали, оч довольны все)

Нравится Ответить
bonniegirl
Bonniegirl·Мама сына (2 года)

Джоки Джоя

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (4 года)

TeikaBoom рассматриваю вот. Вроде отзывы хорошие.

Нравится Ответить