Алëна
leirian
Алëна·Мама двоих (младенец)

Девочки, при прописке ребенка на госуслугах, не надо же согласие и присутствие собственников и второго родителя?

Комментарии

svetamsh
Светлана·Мама двоих (младенец)

Если у вас со вторым родителем разные места постоянной регистрации, то нужно согласие второго родителя. Если одно, то не нужно. Согласие собственника и его присутствие не нужно.

Нравится Ответить
leirian
Алëна·Мама двоих (младенец)

О! Супер! А то собственники свекры и мы все вместе прописаны по 1му адресу)

Нравится Ответить
leirian
Алëна·Мама двоих (младенец)

А вы паспорт второго родителя брали с собой?

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына-младенца

Если супруг прописан по другому адресу , то от него потребуется письменное согласие на прописку малыша по вашему адресу

Нравится Ответить
lselen
Leila·Мама двоих (младенец)

Собственники не нужны, если вы прописываете туда же, где сами прописаны. От второго родителя согласие нужно

Нравится Ответить
leirian
Алëна·Мама двоих (младенец)

Туда же)) просто от руки согласие отца?

Нравится Ответить
lavrovaa
Angelina 👼·Мама сына-младенца

@leirian, да

Нравится Ответить
lselen
Leila·Мама двоих (младенец)

@leirian да, на месте образец дадут

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (4 года)

Только второго родителя, согласие собственника не нужно

Нравится Ответить