Ольга
taratova16
Ольга·Мама троих детей
post image

Доброй ночи!!!

Вопрос про прививку менактра.

Кто делал деткам? Как перенесли?

Всем Удачи и Добра)))🤗

1

Комментарии

deliro
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Делала всем не так давно. Старшие прекрасно перенесли, а у младшей температура сутки была

Нравится Ответить
marika11
Юлианнушка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все хорошо ,очень легко перенесла !

Нравится Ответить
nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (3 года)

Очень легко перенесла

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (2 года)

Отлично перенёс

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (младенец)

Не было реакции

Нравится Ответить
apricots
Вероника·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Обоим делала. Перенесли вообще отлично, то есть никак на самочувствии не отражалось

Нравится Ответить
ulyana_dovzh
Ульяна·Мама сына (4 года)

Вообще без побочных явлений, сделали и забыли

Нравится Ответить
taratova16
Ольга·Мама троих детей

@ya_nochka94 @lina_mirosh Благодарю!)))

Нравится Ответить
lina_mirosh
Лина·Мама сына (2 года)

Доброй!)делали, без каких-либо симптомов!все хорошо

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (3 года)

Отлично.

Нравится Ответить