Настя
anastasia1q
Настя·Мама сына-младенца

Девочки привет! Подскажите у кого детишки примерно нашего возраста, за сколько времени съедают смесь? У меня за 10 минут сейчас ест,и я начала переживать за животик.

Комментарии

julietta.
Юлия ·Мама дочки-младенца

6-10 мин 3 +соска

Нравится Ответить
lenochka___
Елена ·Мама сына-младенца

У меня в этом возрасте 20 - 25 минут сосал, ленивый был то спал. Сейчас 5-10 минут 😁

Нравится Ответить
katerina13.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

Блин везёт вам,нам 2 мес и кушаем мы час 😔

Нравится Ответить
lenochka___
Елена ·Мама сына-младенца

30 минут это норма для приёма пищи так что не переживайте, сделайте чуть больше поток может дырочка маленькая по этому так долго ещё.

Нравится Ответить
lenochka___
Елена ·Мама сына-младенца

@kate_rina136 сами чуть сделайте ещё одну дырочку иголкой тонкой и всё

Нравится Ответить
katerina13.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ebaryceva024, спасибо ,попробую 👌

Нравится Ответить
_an_sol___
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Всегда выпивал за 10 минут 😅

Нравится Ответить