Сашенька
homasenok-nutriciolog
Сашенька·Мама сына (5 лет)

Девочки, это вид мошенничества-звонит типа из мвд, что мои данные попали кому-то и начинаются вопросы о моем счете:сколько денег, что будет если мне заблокируют и так далее.

Может уже кому звонили?

1

Комментарии

a_leks
Алекс·В ожидании первенца

Звонили 😂 вам повесткой угрожали?

Нравится Ответить
homasenok-nutriciolog
Сашенька·Мама сына (5 лет)

Да-да 😁

Нравится Ответить
nvt

Звонили. Сразу трубку бросали

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (младенец)

Маме звонили, приглашали заявление писать о том, что на нее кредит взяли

Нравится Ответить
homasenok-nutriciolog
Сашенька·Мама сына (5 лет)

Вооот, типа какая-то барышня хотела взять кредит по моим документам.

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (младенец)

@homasenok мама потом звонила в сбер, ей сразу сказали, что она не первая и это мошенники. Уже не знают, как с честных людей деньги содрать🤦‍♀️

Нравится Ответить
muly11
Sirena·Мама двоих (1 год, 4 года)

Звонили! Не разговаривала.

Нравится Ответить
kochkamama
Татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Мошенники не берите трубку.

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Свекрови звонили, она сразу трубку бросила

Нравится Ответить