Anna
anna.nirvanna
Anna·Мама сына (1 год)

Девочки! Такой вопрос, очередь в сад зимой была 9,сейчас смотрю 23 уже... Это нормально так или нет? Москва

Комментарии

del_1675143545_xkrasancx

Да . Потом ещё дальше окажитесь.

Нравится Ответить
anna.nirvanna
Anna·Мама сына (1 год)

Обнадеживающе 😅😅😅а в сад попадём вообще годам к 15?

Нравится Ответить
anna.nirvanna
Anna·Мама сына (1 год)

П. С. Взглянула мельком на Вашу страничку, Вы шикарная женщина!

Нравится Ответить
del_1675143545_xkrasancx

@anna.nirvanna, спасибо ❤️

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нормально.

Нравится Ответить