Милана 🥰
jklio
Милана 🥰·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте что можно купить в подарок девочке 13 лет? Из интересов любит печь всякие кексы и печенья. Дарила как то плей до. Но опять заявиться с плей до 😹 будет не очень. Может у вас есть идеи даже чисто символических подарочков, тоже пойдёт. Сертификаты подарочные не подойдут так как живут в другой стране.

И за одно, может посоветуете что дарить девочке 4 г. Это ее сестренка)) я всю голову сломала )

Лучший комментарий

sandrita
Александра·Мама троих детей

Моей на днях 14. Не, игровая тема уже давно в пролёте!

- Прикольная канцелярия (можно с кулинарной тематикой - капкейки, бургеры - что-то весёленькое)!

- Интересные книги (ну, там Гарри Поттер, часодеи, лунастры - если любит фэнтези)

- косметика

- настольные игры

- может какие-то дневники/модные ежедневники, которые учат ставить цели, скетчбук

Нравится Ответить
ksenya_e
ksenya_e·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Моей сегодня 13. Плэй-до в 13 не поздновато?

По теме не подскажу, потому что интересы у всех разные в этом возрасте. Может уже косметику? 🤭🤔

Нравится Ответить

Комментарии

valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Моей скоро 12. На плей до обиделась бы))) Любит забавные пижамки, носочки, трусики, толстовки, канцелярию

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Посмотрите на озоне подарочные наборы для приготовления🌷

ссылканабор

Тут доп скидка на них👇

ссылка

Нравится Ответить
jklio
Милана 🥰·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Моей на днях 14. Не, игровая тема уже давно в пролёте!

- Прикольная канцелярия (можно с кулинарной тематикой - капкейки, бургеры - что-то весёленькое)!

- Интересные книги (ну, там Гарри Поттер, часодеи, лунастры - если любит фэнтези)

- косметика

- настольные игры

- может какие-то дневники/модные ежедневники, которые учат ставить цели, скетчбук

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

@ksenya_e, да, ч/б плакаты - атака титанов!🙈😂 там пол стены заклеено ими

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ksenya_e
ksenya_e·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@sandrita, оооо, наши девочки в одной теме) Гарри и титаны)))

Нравится Ответить
ksenya_e
ksenya_e·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Моей сегодня 13. Плэй-до в 13 не поздновато?

По теме не подскажу, потому что интересы у всех разные в этом возрасте. Может уже косметику? 🤭🤔

Нравится Ответить
jklio
Милана 🥰·Мама двоих (младенец)

Ну я привезла ей и сестренке и в дождливый день она дома там что-то мяла😸 ну понятно что не каждый день она играла в него, плюс плей до у них там нет и она с радостью открыла свой набор и стала все рассматривать

Нравится Ответить
ksenya_e
ksenya_e·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@iloveyouleo, ну моя тоже иногда с мелким играет) но как основной подарок на 13 лет как-то поздновато, мне кажется

Нравится Ответить
kate2611
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Можно найти в инсте какой-нибудь мастер-класс кулинарный

4 года , в идеале, знать, какие персонажи нравятся... в нашей из игрушек популярны всякие куклы лол, хотя за рубежом их тоже видела ))

Нравится Ответить

Красивую книгу по выпечке

Нравится Ответить
dobriefoto

есть крутые наборы... Сделай шоколад сам

Нравится Ответить
jklio
Милана 🥰·Мама двоих (младенец)

А где продаются?

Нравится Ответить