Наталья
natulya0852
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, на экран телефона надёжнее плёнка или защитное стекло? У кого какой опыт?

Комментарии

zatmenie1992
Елена·Мама дочки-младенца

Замучилась менять эти стекла, они создают видимость что защищают, типа при падении экран целый, а стекло вдребезги. На самом деле он и без стекла был целый бы. Плёнка тоже за год приходит в негодность, цвета через неё уже не такие насыщенные становятся. В общем раньше меняла эти стекла с регулярностью каждые 2 месяца, потому что края постоянно трескались от любого "пука", то в кармане с крючами телефон полежал и ещё чтото.. В итоге уже год хожу без защитного стекла и без плёнки, роняла телефон миллион раз и на бетон и на кафель и все ок. Экран не поцарапаный

Нравится Ответить
yulyaz
Юлия·Мама сына (2 года)

Стекло. Зимой ребёнка держала на руках, пока открывала дверь слесарю и ребёнок выронил телефон. Удар с высоты почти моего роста о бетон. Стекло в крошку, телефон цел.

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Сейчас хорошие пленки мягкие... забыла как называются. В Хеллоу продаются (но я теперь с Али их заказываю). Очень долго держатся, стекло защищают, царапаются медленно. И клеятся без пузырей.

А стекла я часто меняла 🤦‍♀️🤦‍♀️ капец как бесили тем, что разбивались

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Нашла как называются! Гидрогелевые пленки!

Нравится Ответить
m.tequila
Ирина·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

На счет стекла: упал телевизор на экран телефона. Не спрашивайте ка...стекло в мелкую паутинку, а экран👌 и чехол еще нормальный

Нравится Ответить
daria_2017-2
Дарья·Мама двоих (3 года, 3 года)

Стекло и чехол

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Стекло и хороший чехол

Нравится Ответить
shajdullina
Anna·Мама сына (3 года)

Бронепленка , дорого но стоит своего ценника, и чехол)

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Стекло и бампер

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама двоих (1 год, 4 года)

хороший бампер

Нравится Ответить